Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Дисскус... » как лечится диабет


как лечится диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме возникают подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как лечится диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вероничка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Работаю медицинским работникам в частной клинике. Мне делали предложение продавать пациентам медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не сыскала действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа после еды - 5.2. Думаю вскоре в целом от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Отзыв: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: я стереотипный русский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя совершенно запустил. в финале диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Я ясное дело не лекарь, но знаю, что Джимнему или же диалек немногие пьют просто для стабилизации АД.  Так что реально.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://narodnaiamedicina.ru/wp-content/uploads/saxarnyj-diabet-2-tipa-lechenie-narodnymi-sredstvami.jpg
Так что же значит, как лечить сахарный диабет Это, во-первых, исключать его симптомы, во-вторых, облюбовать приемлемое средство метаболического контроля в-третьих, игнорировать острых и хронических осложнений и, в-четвертых, достичь максимально отличного качества существовании. От диабета не лечатся. Несложно меняется образ жизи. Меряй сахар, следи за едой. Диета стол 9. Пей таблетки. На инсулин старайся не присаживаться, затом напряженно с него спрыгнуть. Сахарный диабет 2 типа лечится как сахароснижающими таблетками, так и инсулином. Сахароснижающих препаратов в наши дни стало очень много. Нареку крупнейшие категории препаратов, которые используются в нашей державе. Лечилась в больнице, а в последние годы уровень сахара стал подскакивать до 13 единиц и выше.Так как диабет является последствием заболевания поджелудочной железы, какая вырабатывает гормон инсулин, нужный для существовании человека, то важнейшим средством по воссозданию функций поджелудочной Так как больной человек должен знать и знать, что собой представляет недомогание, чем оно опасно, как лечить сахарный диабет и как полезно контролировать уровни глюкозы в жилищи самостоятельно, что в частичных случаях нужно проделать, и как соблюдать правильный режим питания. Сахарный диабет — самое бытующее заболевание эндокринной системы. В завершающее время смотрится сильное увеличение заболеваемости сахарным диабетом, что можно связать с урбанизацией, повышением психо-эмоциональных нагрузок. Меня возмущает, когда люди, не вдаваясь в подробности, инициируют советовать, как лечить диабет.Запись автора - При сахарном диабете, если содержание сахара в жилищи составляет от 6 до 10 ммольл, таблетки реально не принимать, а лечиться настоем - вообще изумляет. Сахарный диабет, как и, к примеру гипертоническая болезнь, является генетически, патофизиологически, клинически неоднородным заболеванием. В клинической картине диабета принято отличать две группы признаков: второстепенные и ведущие. Лечение сахарного диабета - это посильно. Сверхновое средство заключения проблем с недугом, какое владеет отличной эффективностью сотворено Сахарный диабет нескончаемо рискован чудовищными последств Чтобы не допустить подобных усложнений диабета, как отслоение сетчатки глаза делать компрессы из водного настоя плодов софры на закрытые глаза по 45 минут два раза в день пока не остановится процесс отслоения сетчатки.Я лечилась как сказано в рецепте 2 месяца. Если вовремя не заняться вопросом, чем и как лечить диабет 2 типа, заболевание сможет привести к глубокомысленным неприятностям со здоровьем. Усложнения немаловажно осложнят процесс дальнейшего лечения. 

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Дисскус... » как лечится диабет