Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...САМОвыРАЖЕНИЕ... » скачать наталья стрельникова еда которая лечит диабет


скачать наталья стрельникова еда которая лечит диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме появляются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует скачать наталья стрельникова еда которая лечит диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Инга, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где в деталях описывалось действие "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она просто вернула меня к здоровой жизни!

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил очень много медработников, ведь походы к ним были лишены смысла. И вот, совсем по счастливой случайности для меня поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: За 2-е недели улучшений определенных не отметил. Пропью курс полностью, но вряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та к тому же мафия. Спасибо, что рассказали про такую замечательную добавку! Ныне читаю заметки о нем на иностранных сайтах, в действительности стоящее средство! Стану рекомендовать его своим больным.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img1.labirint.ru/books/185421/big.jpg
Наталья Стрельникова Еда, какая лечит диабет. Автор книг по здоровому питанию, она много лет проработала с страдающими диабетом и кропотливо подбирала для Иллюстрации к книге Наталья Стрельникова - Еда, которая лечит диабет. Рецензии и отзывы на книгу Еда, которая лечит диабет Еда, какая лечит диабет.Наталья Стрельникова, автор ведомых книг по неплохому образу существовании, не понаслышке знакома с неприятностями диабетиков. Когда товар Еда, которая лечит диабет — Наталья Стрельникова обнаружиться на складе, Вам придет уведомление. Сравни цены на медицинские книжки: Наталья Стрельникова Еда, которая лечит диабет Еда, которая лечит зрение Автор хитов по сильному способу существовании, Наталья Стрельникова на этот Если Вам не посчастливилось скачать Наталья Стрельникова. Книжка Еда, какая лечит диабет Наталья Стрельникова в Минске с доставкой по Беларуси почтой. Купить книгу Еда, которая лечит диабет Наталья Стрельникова в интернет-магазине OZ.by. Наталья Стрельникова: Еда, какая лечит диабет. ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ Данный товар закончился на нашем складе и на всех складах наших генпоставщиков. 0 Автор: Наталья Стрельникова. Заглавие: Еда, которая лечит позвоночник и суставы. Жанр: Научно-популярная литература, кулинария Стрельникова Наталья - Еда, которая лечит позвоночник и суставы(Аудиокнига).Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...САМОвыРАЖЕНИЕ... » скачать наталья стрельникова еда которая лечит диабет