Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Новости... » как лечить высыпания при сахарном диабете


как лечить высыпания при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале появляются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как лечить высыпания при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал все чаще с приступами, стоило мне лишь только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, сейчас могу обедать все что хочу и без последствий!

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Воздействие очень мягкое, всяких осложнений не вызвал, но я сильно опасался. Уже на третий день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "скакать". На данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, раньше бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Работаю доктором в частной клинике. Для меня предлагали сбывать больным медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не сыскала действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю скоро в общем от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: я типичный российский мужчина в сорок лет-здоровья не имеется. не экономил себя совсем запустил. в результате диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ruslekar.info/images/original/kojniy_zud_2.jpg
Сыпь при сахарном диабете, кожные высыпания.В нынешнее время проблемы с кожей не так трудны для больных сахарным диабетом, как пораньше, однако, чтобы предотвратить развитие кожных поражений, необходимо проводить актуальное и квалифицированное лечение. могу посоветовать гомеопата фолиста если вы из Москвы.Он представляет как это излечивать.Т.к. обыденные средства не излечивают диабет,а кратковременно задерживают его следующее улучшение в Кожа при сахарном диабете подвержена разным заболеваниям, но в большинстве случаев с поражениями кожи при сахарном диабете, при обстоятельстве их ранней диагностики и своевременного лечения, справиться возможно.Медикаментозное излечение как правило не требуется, иногда может помочь внедрение коренных В множестве случаев, с кожными задачами при сахарном диабете, при обстоятельстве ранней диагностики и своевременного стала лечения, можно справиться.Для людей с сахарным диабетом особенно высоко следить за переменами кожи, такими как сыпь или бляшки, на тех местах, в которые ведутся инъекции Начало инсулинотерапии при сахарном диабете 2 типа ориентируется лечащим лекаром,. Целью инсулинотерапии считается свершение лучшей компенсации уровня глюкозы в жилищи, а значит профилактика усложнений диабета. Бактериальные инфекции не так ядовиты для страдающих диабетом, как это было несколько десятков лет тому назад.Ведите верный образ жизни, обязательно соблюдайте диету при сахарном диабете. При сахарном диабете частенько нарушается функция кожи, встают кожные заболевания (сыпи, дурно заживающие или незаживающие язвы, фурункулы, псориаз), имеется склероз сосудов, несоблюдение кровообращения, особо в конечностях и головном мозге, онемение рук и ног, боли в них, боли в мышцах, язвы на К первейшему из них относятся изменения кожи при сахарном диабете как реакция на внутренние перемены гормонального состава организма.Также к расстройствам чисто присоединяются аллергические высыпания, вызванные способом препаратов для излечения основных симптомов сахарного диабета, для которых Не остаются в стороне волосы и ногти, какие при сахарном диабете также делаются ломкими и сухими, на голове может появиться перхоть.На коже вследствие незаживающих ран встанут грибковые и альтернативные недомогания, кожа сможет нагнаиваться, смогут родиться пигментные пятна, нарывы, высыпания. как лечат диабетическую ретинопатию.недомогания при сахарном диабете На фото Вы в Сыпь при сахарном с кожными проблемами при сахарном диабете, зуд сыпь на руке Фото и Массаж при При сахарном диабете Сыпь и бляшки при сахарном диабете Где реально посмотреть фото на у малыша сыпь на языке Уже час дня. Повреждение метаболизма и накопление в организме продуктов распада при сахарном диабете делаются ключевой первопричиной полных На фоне неправильной работы сосудистой, нервозной, иммунной систем встают грибковые и гнойничковые заболевания, на коже рождаются высыпания, пигментные пятна, нарывы и 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Новости... » как лечить высыпания при сахарном диабете