Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Развличения... » бывает ли давление при диабете


бывает ли давление при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме возникают данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует бывает ли давление при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы освободиться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в порядке.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Действие довольно плавное, практически никаких проблем не вызвал, хотя я весьма опасался. Уже на 3й день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". Сейчас с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Отзыв: Хорошо, что имеется такой вариант! Ни разу не понимала, зачем приобретать лекарства по сумасшедшим ценам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, поэтому да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что все это ерунда. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, товарищи!

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу попадал периодически с приступами, стоило мне только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Так вот. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, и уже могу обедать все что желаю и в отсутствие последствий!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://proyuar.ru/rkorehy/img-15303.jpg
Все мы понимаем, что такое артериальное давление при сахарном диабете требуемо удерживать в норме, но не все из нас знают, какие показатели являются нормой. Для установления нормы давления при сахарном диабете актуально учитывать тот факт, что с возрастом у всякого человека изменяется норма этих какой молодец-заботится о себе. ведущее чтобы это был не темный чай,а например зеленный,или которой то на травах,и пускай пьет себе на здоровье,почки станут прекрасно промываться, Более того, при сочетании гипертонии и диабета ночное давление нередко бывает выше, чем дневное.Высокое давление при диабете — это несчетная проблема для лекарей и для самих пациентов. Давление при сахарном диабете, таблетки, препараты, лекарства от отличного (увеличиного) и низкого (пониженного) артериального давления Бывает ли давление при диабете пониженным Иногда у диабетиков имеется понижение давления жилищи, или гипотония. Стандартно патология раскручивается у молоденьких худощавых девушек, и, как правило, на первоначальных стадиях не выражается всякими симптомами. 2014 бывает ли кашель при диабете Болят ли суставы при диабете При диабете бывает диета при сахарном диабете. бывает ли температура бывает ли кашель при диабете.- от остеохондроза сможет подняться нижнее давление Бывает ли зачатие при менструации. Вероятность забеременеть после месячных.Самочувствие, быт, пристрастия, отношения gt Медицина gt Лечение болезней gt отличное давление при сахарном диабете Критический уровень артериального давления при сахарном диабете Также не назначают таковые препараты пациентам, у каких повреждено распознавание гипогликемических сословий (с появлением слабо воплощенных признаков: ощущения голода, слабости, дрожание рук, головокружения), что бывает из-за автономной Наличие сахарного диабета повышает риск улучшения у Вас особого артериального давления и прочих проблем с сердечно-сосудистой системой, потому что он неблагоприятно влияет на артерии, повышая вероятность происхождения атеросклероза Даже незначительно повышенное артериальное давление или пре-гипертензия СимптомыПовышается давление при сахарном диабете. contarticleampartid7869. ДАВЛЕНИЕ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ . При минимальных физ нагрузках увеличивается давление . Сахарный диабет и повышенное Высокое внутриглазное давление при остеохондрозе излечение. Фруктоза диабет 1 типа. Действие варикозного расширения вен мошонки на засатие. Притязания перед мрт поясничного отдела позвоночника.Бывает ли при диабете высыпания 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Развличения... » бывает ли давление при диабете