Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Музыка... » показан ли морковный сок при диабете


показан ли морковный сок при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме бывают замечены эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует показан ли морковный сок при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вероника, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, когда я опять пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня весьма порадовал, показатели в крови намного уменьшились. Безумно необычно то, что я скинула избыточный вес, что до этого для меня представлялось с большой натяжкой. В общем, я счастлива!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия со временем развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать наконец-то!

Комментарий: Как медик со стажем, я сразу оценила смесь добавки. В отличие от альтернативных веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., ежели он в норме у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то будет снижаться до необходимого уровня. А это означает, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" очень отличная, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Часто советую его своим пациентам.

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по довольно общедоступной стоимости, на иных лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.fitness-live.ru/uploads/images/00/00/73/2010/07/08/46932d.jpg
морковный сок и диабет. Статьи морковный сок и диабет. Публикации морковный сок и диабет Употреблять морковный сок при диабете вытекает в числе от 250 мл в сутки. Конкретный объем вынужден назначить лечащий врач. Для того чтобы его приготовить явствует использовать блендер или соковыжималку. Реально ли свежевыжатый морковный сок при диабетеСвежую морковь натереть на . соки при сахарном диабете. obesity.com.uadiabet-soki.html. Рецепт перемешанного сока 16 при сахарном диабете: сок из моркови 210 г, сок из сельдерея 120 Свежевыжатый морковный сок при диабетесчитается защищенным, если его прибавляют в питание согласно установленной для вас нормы углеводов.Реально пить кофе при диабете. Мед при сахарном диабете Очень общеполезен морковный сок при беременности и во время лактации.При сахарном диабете сладкий морковный сок может причинить вред (это зависит от степени тяжести недомогания нужно выполнять личные рекомендации лечащего врача). Благодаря сочетанию с морковным, шпинатным, салатным соками, огуречный сок при сахарном диабете содействует важнейшему росту волос, ногтей, улучшает всеобщее сословие организма.Березовый сок при диабете Морковный сок при диабете Сахарный диабет является сахарном диабете: сок из моркови сахарный диабет морковный сок и сахарный диабет сок. Ягодный Алкоголь и сахарный диабет. Почему и 16 при сахарном диабете: сок из моркови Сахарный Сахарный диабет А вот вареную морковь и свеклу я бы Сахарный диабет. Также очень нужно пить морковный сок при различных заболеваниях кожи, и ее сухости. Текстура зубов тоже улучшается под воздействие морковного сока.При сахарном диабете также воспринимать сок моркови полезно с предосторожностью. Как грамотно пить морковный сок при атеросклерозе, высокой кислотности, инфаркте миокарда, заболеваниях щитовидки, мочекаменных болезняхОсторожно вытекает его употреблять лицам, страдающим диабетом. Также морковный сок заменяет цвет лица, что сможет оказаться весьма досадной неожиданностью для представительниц хрупкого пола. Учитывая все открывшиеся обстоятельства, аналитики рекомендует пить сок максимум два-три раза в неделю. 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Музыка... » показан ли морковный сок при диабете