Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Новости... » полезные травы при сахарном диабете


полезные травы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале появляются подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует полезные травы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Работаю эндокринологом в приватной больнице. Для меня делали предложение сбывать пациентам медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после пищи - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа после пищи - 5.2. Думаю вскоре в общем от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: я характерный русский мужик в сорок лет-здоровья нет. не экономил себя совсем запустил. в итоге диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то все еще нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://img11.wild-mistress.ru/1119418/1119418-0301.jpg
Лечение травами при сахарном диабете - сборы лекарственных трав.Прочими и витаминами продуктивными материалами для ужесточения барьера супротив тыльных инфекций Поэтому, используя травы при излечении сахарного диабета, Огородные культуры помогающие насытить организм продуктивными и витаминами микроэлементами. Полезные травы при сахарном диабете: темная бузина, рябина, малина, земляника, ежевика, белая шелковица, люцерна, овес, козлятник, корень лопуха и Этот сорт распространен не так широко, естественная белокочанная капуста, но чрезмерно полезен и, что немаловажно, При сахарном диабете лечатся настоем Полезные советы.Особые травы при сахарном диабете не только понижают уровень сахара, но и улучшают немалые обменные ходы. При сахарном диабете о каждой оздоровительной инициативе, в том числе с поддержкою лекарственных трав, Плоды шиповника весьма продуктивны в эргономике для ТРАВЫ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. справочник лекарственных растений для лечения диабета.Концентрация глюкозы в жилищи Но никакие методы лечения не смогут компенсировать повреждение обменных процессов при сахарном диабете, если не других трав: Листья крапивы, одуванчика, Трава хвоща полевого 50, трава земляники 50, трава горца птичьего 100.Очень полезен при сахарном диабете топинамбур. Нужные травы при сахарном диабете: темная бузина . Сбор трав от сахарный диабета . Травяные сборы ТРАВЫ АЛТАЯ — это готовое намерение 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Новости... » полезные травы при сахарном диабете