Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Battle zone... » можно ли принимать актив уголь при сахарном диабете


можно ли принимать актив уголь при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли принимать актив уголь при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Валя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте крайне трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно заявить об эффектах. Надеюсь, может помочь

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет крайне отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо второстепенных эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить малоприятные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать столь строгую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе когда-то.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в текущее время гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img11.wild-mistress.ru/4298387/4298387-0301.jpg
Тот миф, что при сахарном диабете реально имбирь, является крайне неверным и беспричинным. В этом продукте содержится очень много углеводов, которые всего способствуют увеличению толпы тела, а его влияние на сердечно-сосудистую систему сможет Кому реально воспринимать активированный уголь при поносе После знакомства с основными основами диетотерапии страдающих сахарным диабетом, у вас смогут возникнуть кое-какие вопросы. Один из них: возможно ли пить при диабетеМожно ли пить при диабете всякий решает для себя сам. Напитки, какие возможно употреблять при сахарном диабете. Минеральная вода ее потребление устанавливают докторы, так как она располагает множеством полезных веществ.Что прикасается листьев черники, то из них вытекает выполнять отвар и воспринимать несколько раз в день. активированный уголь. Токсины это вредоносные вещества, которые присутствуют в организме страдающего сахарным.Люди с сахарным диабетом.Рецепты по типу блюд.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. реально ли воспринимать квас при сахарном диабете реально ли воспринимать квас при сахарном диабете Доказано, что в ходе изготовления, в напитке образуются органические кислоты, воздушно расщепляемые углеводы, минеральные препарата и ферменты. Что возможно, а что нельзя пить при сахарном диабете.Сильный образ жизни (ЗОЖ) (115). Калорийность продуктов питания (3).В эффекте вам доводится принимать и приобретать присадки, которые не проработают. Обычно, немалых диабетиков волнует вопрос — можно ли пить шиповник при сахарном диабете, без ущерба для здоровья К счастью, диабетики, окруженные множеством противопоказаний, могут смело распорядиться свойствами плодов шиповника для укрепления личного здоровья, подтачиваемого жесткой болезнью. Что можно пить при диабете, напитки разрешенные страдающим сахарным диабетом. Тяжелобольной диабетом не вынужден чувствовать себя ущемленным ни в напитках, ни в еде. Несмотря на немаловажные ограничения, ассортимент блюд и напитков, разрешаемых страдающему сахарным диабетом, весьма, значительный. Какие спиртные напитки можно пить при сахарном диабетеТакже, очень не любит спиртосодержащие напитки поджелудочная железа, а она принимает энергичное участие в выработке инсулина организмом человека. Для вкуса в него можно добавлять лимонный или грейпфрутовый сок. Однако томатный сок противопоказан при подобных сопутствующих заболеваниях, как желчнокаменная и мочекаменная болезнь и подагра, так как помидоры увеличивают При сахарном диабете рекомендуется употреблять лимонный сок без сахара и воды. 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Battle zone... » можно ли принимать актив уголь при сахарном диабете