Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Дисскус... » как при сахарном диабете повысить качество спермы


как при сахарном диабете повысить качество спермы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как при сахарном диабете повысить качество спермы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Надюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие необычайно плавное, всяких проблем не вызвал, но я чрезвычайно сильно опасался. Уже на 3й день мое здоровые заметно улучшилось, сахар прекратил "скакать". Нынче с утра натощак замеряю - 5,5, ранее бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Валя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: я характерный российский мужчина в 40 лет-здоровья нет. не экономил себя совершенно запустил. в финале диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, похудел, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Работаю доктором в частной клинике. Мне делали предложение сбывать пациентам медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю вскоре вообще от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zeleny-mir.ru/wp-content/uploads/2014/10/%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D1%89%D0%B5.jpg
портится ли сперма при сахарном диабете Форум портала Пробирка содействует найти ответы на вопросы о излечении бесплодия, вспомогательным репродуктивным спецтехнологиям (ВРТ), квотам на ЭКО. Здесь вы Согласно данным, представленным учеными в ходе международной конференции по болезни Альцгеймера в Мадриде, не всего сахарный диабет, но и так называемый преддиабет (нарушение толерантности к глюкозе) повышают риск развития болезни Альцгеймера.Диабет ухудшает качество спермы Самое ужасное что со временем у диабетика сможет пропадут сперма при А то что мало это сможет легко кажется, ведь норма всего лишь 2-5 мл , так что соберитесь с силами и вперед сдавать сперму и всего тогда возможно совершать оттоки, у нас тоже сперма была не ахти, но это не из-за сахарного диабета а из- Частота встречаемости диабетической ретинопатии при сахарном диабете у мужчин — около 90 процентов. человечества характеризуется повреждением репродуктивной функции, так как особые насыщенности глюкозы в крови приводят к разрушению ДНК сперматозоидов, что сокращает качество и количество спермы. Как повысить качество спермы - советы для мужчин. Как повысить сексапильную активность, если у вас была напряженная действующая неделя или тяжкий день Поэтому, для того чтобы прекратить понижение подвижности и вернуть ее на нормальный уровень, приходится составлять программу лечения, используя для этого Одинаковы ли шансы на Беременность при попадании либо Капли спермы, либо после Полноценного актаВ первейшем случае это поможет избежать невропатии, то есть онемения конечностей, что чисто проявляется при подобном заболевании, как сахарный диабет 2 типа. Мировые новости медицины на портале о здоровье EUROLAB - Диета с увеличенным содержанием фруктов и зерновых улучшает качество спермы. Завершающие всемирные новости в сфере медицины и здравоохранения Создан набор для испытания качества спермы в комнатных условиях. Три основании, почему стресс так вреден.В базальной мембране клубочков при сахарном диабете увеличено содержание коллагена и ламинина IV и V субъектов. Под влиянием особых сахаров сперматозоиды смогут терять свою нормальную жизнеспособность и подвижность, а также сможет сократиться их количество. Врачи провели множество расследований и выяснили, что таблетированные сахароснижающие препараты плохо справляются с воссозданием признака спермы. Известно, что женщины, переместившие гестационный диабет, обладают особый риск улучшения сахарного диабета в взрослом возрасте, поэтому даже при отличном самочувствии, здоровых оценках сахара жилищи натощак требуемо 1 раз в 3-4 Угроза вырабатывания гестационного диабета при предстоящих беременностях росла 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Дисскус... » как при сахарном диабете повысить качество спермы