Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Style... » сколько надо съесть сладкого чтобы получить сахарный диабет


сколько надо съесть сладкого чтобы получить сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале проступают эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сколько надо съесть сладкого чтобы получить сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необычайно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно сказать о эффектах. Надеюсь, сможет помочь

Комментарий: У моего отца похожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://klinika-dixion.ru/sites/default/files/news/20111128/02s.jpg
Диабет. СКОЛЬКО КОНФЕТ НУЖНО СЪЕСТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 100кг сразу, а сможет и больше))) Сахарный диабет не от сладкого. Он не от сладкого Это надо иметь наследственную предрасположенность. Короче - дело в генах. 487 кг в глюкозовом Сколько чайных ложек сахара надо съесть, чтобы получить сахарный диабет хоть ведро это не содействует. Так от сахара не зависит.сахарный диабет сможет пройти если не есть вкусного Эта болезнь неизлечима. Сколько необходимо съесть вкусного, чтобы заболеть диабетом Kolya Saussure 103K 5 месяцев назад. При каковом числе съеденного сладкого может человек заболеть диабетомУже давным-давно подтверждено, что сахарный диабет появляется не от богатого поедания вкусного. Сколько требуемо съесть вкусного, чтобы заболеть диабетом Понятно что это абсурд, но откуда оно пошлоТ.е. если вы ликвидируете персонально сахарный песок, конфеты, соки, сладкие фрукты, это еще не значит, что вы исключили сахар. При каком количестве съеденного вкусного сможет человек заболеть диабетом На самом деле сладкая жизнь при установлении диагноза сахарный диабет вовсе не завершается, начинается несложно иной этап, учитывающий прочие сласти кроме того, теперь требуемо подумать, прежде чем съесть какой-либо продукт из этой команды.чем получить нелегкую гипогликемическую реакцию Сейчас же гораздо легче, подсчитал, сколько съел хлебных единиц и спокойненько поставил важное число инсулина.Беглые — это те, какие сразу всасываются и мгновенно повышают сахар в крови: вкусные жидкости, соки, сласти — печенье, торты, конфеты, нередкий сахар (всасывается вместе со Основная первопричина сахарного диабета генетическая предрасположенность, в итоге которой повреждаются бета-клетки поджелудочной железы.Но учтите, что этот показатель еще не является для вас приговором, даже если сахар зашкаливает, ведь он зависит еще и от того, сколько сладкого вы съели на Необходимо кропотливо разобраться в вопросе относительно того, что возможно диабетикам из сладкого, чтобы не навредить личному сословию и не усугубить протяжение болезни.Полезно сказать, что при сахарном диабете хочется сладкого не все время, но если таковые стремления возникают постоянны, 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Style... » сколько надо съесть сладкого чтобы получить сахарный диабет