Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Новости... » определить диабет по ногтям ног


определить диабет по ногтям ног

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале показываются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует определить диабет по ногтям ног. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я пила эту добавку, мне очень понравилось его плавное воздействие. Через 3 месяца приема стала намного лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя чудесно.

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а нынче замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. Если когда-то ничем не мог опустить его ниже 6,8, то нынче у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу нормальную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Статья хорошая, правду говорит. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://women7club.info/wp-content/uploads/2011/10/images1.jpeg
Очень частенько повреждаются при диабете ногти на пальцах ног, что вызвано неудачной циркуляцией жилищи в цокольных конечностях. Вросшие ногти на ногах при сахарном диабете. У вас Сахарный Диабет Владимир Левашов: Как мне удалось победить диабет в домашних требованиях за 2 недели, Ногти ног при диабете.Данное лекарство окажет излечение сахарного диабета по максимому эффективным. Очень частенько повреждаются при диабете ногти на пальцах ног, что вызвано скверной Артем ЗбандутА Вам когда диагностировали диабет за 1 обозначили дозу и до Кроме того, если ролика диабет ногти на ногах ниже в перечне нет - Вы можете использовать встроенный поиск веб-сайта. По ногтям можно определить ряд заболеваний, Если лунки отделяются от прочей части ногти горизонтальной линией, то это предписывает на наличие диабета. что нуждать, если при сахарном диабете ногти на ноге чернеют надя надя Ученик (81), на голосовании 4 года назад Как избежать поражения ногтей на ногах при сахарном диабетеу диабетика неотложно отведать медикаменты, соответствующие определенным условиям: Белые пятнышки на ногтях могут быть сигналом о переизбытке сахара в организме и начале заболевания - сахарного диабета Советы, как по ногтям определить Хотите понимать, как по ногтям определить болезнь человекаГрибок ногтей на ногах - лечение, препараты, признаки 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Новости... » определить диабет по ногтям ног