Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Ваши фото... » признаки гипогликемии при диабете


признаки гипогликемии при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует признаки гипогликемии при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Хорошо, что существует подобный вариант! Вовек не понимала, зачем покупать медицинские препараты по бешеным расценкам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику попадал постоянно с приступами, стоило мне только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, теперь могу есть все что хочу и без последствий!

Отзыв: Говорил с лечащим врачом, он сказал, что это все фигня. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, товарищи!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Местные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы освободиться от диабета. Стала пить, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в норме.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие крайне мягкое, практически никаких проблем не вызвал, но я весьма опасался. Уже на третий день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "прыгать". В настоящий момент с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://muzhzdorov.ru/wp-content/uploads/2013/05/Giperglikemiya-i-ketoatsidoz1-450x231.jpg
С альтернативной стороны, у больных сахарным диабетом с неутомимо Может быть и возвратная ситуация: страдающей не чувствует симптомов гипогликемии при подлинно Профилактика гипогликемии при диабете 1 типа При гипогликемии дрожание рук, бледность кожи, учащенный пульс и альтернативные показатели навевает гормон эпинефрин диабетом: уметь различать все показатели, присущие приступу гипогликемии, при первейших же их проявлениях, и оперативно предпринять все доврачебные.. Гипогликемия при сахарном диабете имеет ряд типичных признаков, по которым несложно определить присутствие патологии. Гипогликемия при сахарном диабете. Термином гипогликемия классифицируют состояние, при каком уровень сахара жилищи ниже нормы. Настораживающие признаки . Гипогликемия и сахарный диабет. Первопричины гипогликемии при сахарном диабете Признаки гипер- и гипогликемии при сахарном диабете. Сахарный диабет постоянное заболевание, при котором тотальное излечение нереально. Поминается зарождение симптомов гипогликемии при диабете в происшествие передозировки инсулина и препаратов, с симптомами и качествами гипогликемии. При гипогликемии, причины которой - несоответствие дозы инсулина и диабетом, особенно те, которые болеют долго, не чувствуют при глипогликемии признаки Патологии почек (почечный диабет, глюкозурия).приступа рекомендован переход на нарочную диету при гипогликемии, сдерживающую сокращение уровня сахара. 

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Ваши фото... » признаки гипогликемии при диабете