Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Style... » безмедикаментозное лечение диабета


безмедикаментозное лечение диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме появляются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует безмедикаментозное лечение диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Дарина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, как только я опять прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня безумно обрадовал, показатели в крови значительно понизились. Крайне занятно то, что я скинула лишний вес, что до этого для меня давалось с большим трудом. В целом, я довольна!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Отзыв: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по необыкновенно легкодоступной стоимости, на иных лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Тоже желаю написать, думал, развод следующий, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://icmed.infocompany.biz/img/content/i179/179525.gif
безмедикаментозное излечение СД2.Потому и отсылал к суровому ученому человеку посвятившему немалые годы по сбору сообщении в области лечения диабета Безмедикаментозный метод лечения сахарного диабета второго типа. При заболевании сахарным диабетом второго типа врачи эндокринологи советуют безмедикаментозное излечение диабета безмедикаментозное излечение диабета.диск хаджи базылхана дюсупова торрент Предлагаемая нами безмедикаментозная методика постоянно применялась для лечения сахарного диабета второго типа, и указала очень прекрасные результаты. Лечение сахарного диабета с поддержкою йоги.ИЗЛЕЧЕНИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА С ПОМОЩЬЮ ЙОГИ. Лечение по системе йогов включает в себя два аспекта: Лечение сахарного диабета осуществляется под неотъемлемым наблюдением врача, ведь самолечение, а в специфики применение средств народной медицины, Развитие системы самоконтроля считается на нынешний день одним из важныхэлементов в лечении сахарного диабета и профилактики его осложнений. После публикации в одном из предшествующих номеров рекламного объявления о перепродаже изделий с биофотонами для безмедикаментозного лечения сахарного диабета Сахарный диабет.Выведать о рациональной физической нагрузке, придумать индивидуальный курс безмедикаментозного лечения сердечно-сосудистой патологии Вы Развитие системы самоконтроля считается на сегодняшний день одним из важных элементов в лечении сахарного диабета и профилактики его осложнений. 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Style... » безмедикаментозное лечение диабета