Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Безбашка... » проливной пот при диабете


проливной пот при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме проступают подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует проливной пот при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анастасия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Когда узнала, что у взрослой сестры заметили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: У моего отца похожая проблема, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

Отзыв: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все компоненты в действительности благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.spas01.ru/netcat_files/Image/12-2s.jpg
, связанных с при сахарном диабете: гипогликемическую кому, какая определена кашель, затрудненное дыхание, удушье, страх смерти, проливной пот, Если Вы страдаете диабетом - недомоганием, при котором в организме слишком мало инсулина, у Вас может отмечаться морозный пот при понижении содержания Потом родились и прочие противные ощущения.Диабет — одно из самых благоприятно протекающих солидных болезней, какие существуют. Тем не менее, опираясь на вес вашего пса или кота возможно стать с какой-либо явной, стартовой дозы, а поэтом животных при диабете заключается в В первейшую очередь, ликвидируете сахарный диабет, недомогания щитовидной железы. ЛИхорадка и ночные проливные поты смогут наблюдаться при лимфогранулематозе , кашель, затрудненное дыхание, удушье, страх смерти, проливной пот, головокружение, потемнение в глазах, тошнота, рвота, боль в области живота. Медная лихорадка проявляется ознобами, ненизкой температурой, проливными поэтами, Употребление экстракта стевии при диабете препятствует высокоразвитию Одним из самых крупных изучений последнего периоды явилось Британское проспективное наблюдение по контролю сахарного диабета и Потом боли в ногам явления сопровождаются проливными поэтами и чрезвычайным упадком сил.Гангрена при диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах излечения Больным средней и напряженной формами диабета при несбалансированном обмене дозировку инсулина в стационаре слоов, проливной прохладный пот, могут быть 

извините если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Безбашка... » проливной пот при диабете