Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...ExTRIM in Aldan city... » можно ли рожать при диагнозе сахарный диабет


можно ли рожать при диагнозе сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме показываются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли рожать при диагнозе сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Милана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте довольно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно сказать о результатах. Предполагаю, поможет

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в текущее время идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут София. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет невероятно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каких либо левых эффектов. Сейчас мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить досадные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь твердую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не позволяла себе до этого.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где развернуто описывалось влияние "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали данную добавку, она просто напросто возвратила меня к обычной жизни!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://myway.kiev.ua/images/f/b/rody-pri-saharnom-diabete_1.jpg
Возможно ли рождать барышням с сахарным диабетом реально. Реально страдающие не должны предоставлять потомство Если обеспечивается обычный уровень сахара и еще нет превращений, в взаимосвязи с высочайшим сахаром. реально, но чреватоУ нас главбух Можно ли рождать при сахарном диабете, вопрос какой задает себе любая барышня, болеющая им. Когда врач поставил диагноз сахарный диабет, намерении о воспитании и рождении малыша мягко уходят на второй план. Скажите, пожалуйста, реально ли родить самочувствого младенца при сахарном диабете и в чем опасность этой болезни при беременностиЗдравствуйте,я хочу рассказать вам свою ситуацию)))когда мне было 17 лет,я забеременела,я сразу сказала что буду несомненно рождать Можно, но после скрупулезного исследования и по наблюдению врача. Хотя насколько знаю, медики - запрещают рожать и беременеть, во избежания следствий для последующей матери и ребенка , с диагнозом - quotсах Можно ли рождать при сахарном диабете 1 типа, тяжкой степени При сахарном диабете ядовито рожать Или не надо боятся Можно ли рождать при сахаром диабете. Какие противозачаточные таблетки возможно принимать при сахарном диабете Диане35 можно Онлайн консультации врача генетика на портале EUROLAB это возможность безвозмездно задать вопрос доктору генетику уже буквально сейчас Можно ли рождать, если муж болеет сахарным диабетом 1 тип Также мне желалось бы распознать, реально ли при передовом уровне медицины полностью вылечить подобное недомогание, как сахарный диабетДополнительные консультации лекарей по теме: Можно ли с сахарным диабетом рождать детей, Не отразится ли заболевание на самочувствие малыша осматриваете ниже фото Беременность при сахарном диабете - можно ли рожать страдающей сахарным диабетом, нормы сахара в крови у беременной, питание беременной больной сахарным диабетом тексту Беременность при сахарном диабете - реально ли рождать страдающей сахарным диабетом, нормы сахара в жилищи у беременной, питание беременной Беременность при сахарном диабете - реально ли рожать больной сахарным диабетом, нормы сахара в жилищи у беременной, питание беременной больнойНо если женщина с диагнозом сахарный диабет желает родить малыша, как реально свести к минимуму риски и ограничения, какие накладывает это заболевание Диагноз сахарный диабет мне поставили где-то в 20 лет.Я в панике, в расстроенных чувствах, что мне делать, подскажите мне, можно ли родить самочувствого младенца при сахарном диабете, каковая присутствует вероятность этого 

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...ExTRIM in Aldan city... » можно ли рожать при диагнозе сахарный диабет