Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...ССылки... » ...Форумы...


...Форумы...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вопервых hiphopaldan.3bb.ru
                hip-hop.ru

0

2

TJ(Toxa)
Пацаны не страдайте хуйнёй вы один форум до ума довести не можете, а тут за другой взялись!!!

0

3

ты сам не страдай хуйнёй и иди на новый форум! там всё доведено до ума, многое ещё предстоит добавить только и всего

0

4

я хуйнёй нестрадаю в отличае от некоторых, и всё тут
а второй форум это всё джордж, это он там админ, и всё там

0

5

бля какая разница скока форумов если нет наглядного результата???????????7

0

6

результат есть, нет чувства ответственности, нет порядка в самих себе, есть только деградация большинства личностей наблюдающихся на этом форуме, и ненужно это принимать за оскарбление и т.п. а нужно это принять как совет выбора правильного пути, и если вы пойдёте по нужному пути и в ваших умах будут перемены в пазитивную сторону,то это есть, хорошо и каждая перемена для вас будет казаться потерей, которые нужно учиться переживать, и учитывать тот простой но верный факт что это и происходит к лучшему, всё что удаляется от вас, когда вы становитесь на правый путь, это всеголишь груда баласта который мешает вам идти к светлому. несмотря на то как дорог бы вам этот баласт нибыл, таща за собой мешок золота вы истратите все силы и остановитесь на пути погибнув в своей жадности и трусости, бриллианты достаются в самом конце, оставшись нисчем но с чистой душой. так что знайте http://hiphopaldan.3bb.ru/ хороший форум.....несмотря на все плагиаты которые существуют повсюду, есть стандарты и есть высшая неповторимость этого форума, оригинал  всегда остаётся ценностью, и наминуту оставив его позади он лекго превращается в пафос. грубые подобия становятся популярными среди толпы, стада, назвать можно как угодно, но всё же ценителем остаётся лишь тот кто верен самому себе, а не признанию глупых мерзавцев.

-1

7

если у вас есть что сказать поэтому поводу, можете сказать, хоть эти слова вам покажутся просто словами, то эта попытка вбить в  присущий обезьяний разум хоть что-то человеческое, может отразиться у вас тем или иным образом хотябы в подсознании.

0

8

Я ..пока что ...промолЧу..)

0

9

а под словами болоьшинство личностей ты кого имеешь в виду????

0

10

или ты напрочь задрал нос и смотриш на всех с веру в низ?????

0

11

нос я не задирал, и не накого не смотрю сверху вниз.
а по словам большинство личностей если бы нужно было их назвать я бы сразу назвал, а так сам подумай кто.

0

12

а почему бы тебе самому не сказать????

или у тя есть какте то везкие причины?????

0

13

legenda
GEORGE$$$$$
Хуйнёй не майтесь и ЭТО ФЛУД

0

14

от тебя ЩЕГОЛ только и слышно ФЛУД и УДАЛЮ! действуй а не угрожай.
А для тебя Макся я скажу, читая твои сообщения, снова люди убеждаются что ты тупой! я помоему с первого раза сказал что говорить небуду, и какие нахуй могут быть тут причины???? ваще понял что спросил то??? ну исходя из твоего последнего сообщения  многие поняли кого я упоминал там.

0

15

GEORGE$$$$$ ты грёбаный мудрец. Твои изречения по большому счету, не имеет ни кого смысла. Причина проста. Ты пытаешься показать себя умным, начитанным человекам, а такие люди не будут оскорблять или унижать других. И этот путь приведёт тебя к тому, что от тебя отвернутся даже те люди которые считают тебя хоть немного но другом :(  По своей сути я груб в общении с людьми и в том числе с друзьями, но даже я так Макса не разу в жизни не унижал как ты его унижаешь, оскорбляешь своей ни чем неподтверждённой замудрёностью. А ведь он тебя считает (а может уже и нет) за друга.

А мудрые высказывания и я с книжек или из инета могу написать.........

0

16

И твой модный авотар тому подтверждение. Хотя, умные к коем ты себя причисляешь, такого бы не сделали!

"ВСЁ НАХ, ИБО НЕХ, ХОТЯ ПОХ"

Здесь и заключена вся твоя никчемная мудрость.

Отредактировано Carbon (2007-06-06 02:56:08)

0

17

Ето тоже флуд давайте в дисскус я завтра начну удолять!!!

0

18

Смотри чтоб тебя не удолили!!!

0

19

Carbon
Короче марш пиздеть в диску развели здесь базар сидят наркоманы рыбу ловят в унетазе языками ЗАЕБАЛИ

0

20

Что сказал??? :lol:  Смотри хакеры гдето рядом ;)

0

21

ДЛЯ КАРБОНА
умным выставить себя не пытаюсь! начитанным немогу быть потому что прочёл за свою жизнь всего три книнги.
Те кто считал меня другом, отстаются моими друзьями посей день
Был бы другой разговор если бы я максу просто сказал оскорбительные слова, если что могу перед максом извиниться,
да да карбон я конечно пиздец, каждый день выхожу в интернет чтобы поискать мудрые ответы на форум.)))))ну пиздец надож было такое сказать......
кстати обьяснение моему аватару напиши если у тебя есть претензии???

ВСХ БЫ НАХУЙ ПОСЛАЛ, ИБО НЕХУЙ ХУЙНЁЙ СТРАДАТЬ, ПОТЯ ПОХУЙ НА ВСЕХ ТЕХ КОГО БЫ НАХУЙ, я могу найти себе и другие занятия.

а вот что0за у тебя дохлый тимати нарисован на аватаре???
я мог бы молчать и ничего не делать я мог бы говорить что нужно читать книги умные, я бы говорил что всё можно найти в интернете, ну как это говориться короче это ботаником называется,
и не от своих слов добавлю, я для моих друзей всегда остаюсь другом и имею все качества присущие хорошему, воспитанному человеку. человеку.

0

22

Carbon
Вперёд взломаешь радио сам знаешь чё будет!!!

0

23

GEORGE$$$$$
А я лично так и не понял твой аватар пока ты не объяснил

0

24

GEORGE$$$$$
Даааа)))) Мазаться ты научился отменно))) Но за тобой много такого наберётся за что, тебя можно не-то, что другом а, ... назвать. Даже твоё отношение к Тёме. Хоть и мелкий, немного затупающий))) А ты его кидаешь. Дрочиш как последнего ЛОХА. А он молчит.
Из этого следует, что все твои слова фальшь!?

0

25

Carbon
GEORGE$$$$$
Может я не прав но вы ща друг перед другом пантуетесь ( я повторюсь, я могу ошибатся) ИВАЩЕ ВАЛИТЕ В ДИСКУС

0

26

знаешь
кто уж и дрочит тёму так это ты,он это сам подтвердить может.
ну а если он уж и затупает, то нужно показать ему что затупать ненужно, уж больно дорого иногда обходяться его затупы.
из вас с максом я никого другом не ставлю
я не мажусь карбон
мне не отчего отмазываться.
у меня нет к тебе доверия, я не верю ни одному твоему слову, мне нехочется слушать тебя, и так далее только потому что ты много врёшь.
и знаешь это проверенно за немалый промежуток времени.

0

27

да не твои затупы макс! но затупы у тя есть))))прочитай сообщение моё выще и увидишь что я не про тебя)))))

0

28

ПИЗДУЙТЕ В ДИСКУС УРОДЫ ЗАЕБАЛИ

0

29

shegol если заебали, так одевайся (шучу)

Отредактировано legenda (2007-07-04 00:05:39)

0

30

У кого что....

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...ССылки... » ...Форумы...