Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Новости... » ...Обсуждение новостей...


...Обсуждение новостей...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...Обсуждение новостей...

0

2

Тоха молодца афиша оболденная

0

3

если вы узнаете что афиша сделана мной, она остнется ОБОЛДЕННОЙ????

0

4

только вот сдесь афиша посерьёзней                 http://hiphopaldan.3bb.ru/viewtopic.php?pid=34#p34

0

5

только вот у меня такое ощущение что феста небудет, даже если будет то я учавствовать небуду, т.к. я ПРОЕБАЛ все свои текста, минуса, и тому подобное :(

0

6

тоха
ёб ту меть не переживай и не тупи всё сделаем
готовь текста минуса накидаем побыстрому

0

7

Учёные зоологи проводили опыты над макаками ну вобще обезьянами, цель такова-проверить сходства с человеком разумным, ну вобщем пронаблюдав за этими макаками, они заметили что обезьяна как и человек может собирать конструкторы, что-то рисовать, ну вот когда она что-то делает и у неё чуть чуть начинает неполучаться она выбрасывает всё оставив на полпути и сидит. Так давайте я вас прошу не будьте обезьянами!!!!!

0

8

Действуйте по принципу "Если не Мы продвинем хип-хоп в Алдан-сити..то никто не продвинет"...Хотя мне легко сказать)..ну всёж.

0

9

у нас пока что практически нет конкурентов и любая движуха какжется новой спичкой поджигающей фитиль

ну так давайте вместе скинимся спичками и сделаем польшой БАБАХ!

0

10

джордж ты ж вообще не хотел не чего делать для феста
сам же говорил что типо это всё лажа и всё такое, или с табой что случилось????

0

11

я и нехотел ничего делать особо ничего делать, я только банеры на форум сделал.
ну только кроме моего банера я рекламы фестиваля не видел!
да и вообще нужно всё обговорить и вместе всё делать, тогда уже, будет вам фест!

0

12

Короче извените что долго не был но с сегоднешнего дня я работаю до 12 ночи а с 8 до 2 практика короче ПИЗДЕЦ

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Новости... » ...Обсуждение новостей...