Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Обсуждение фоРРумма... » ???Как вам форум???


???Как вам форум???

Сообщений 61 страница 90 из 120

Опрос

???Как вам форРум???
...Ваще офигенный форум...

14% - 1
...хороший форум...

42% - 3
...нормально...

42% - 3
...плохо...

0% - 0
...отстой...

0% - 0
...ваще самый отстойный х-х форрум который я видел...

0% - 0
Голосов: 7

61

синька - чмо, ганжибас - рулит

0

62

Да куда ж мы без папиросы

0

63

А я вот курила почти год и бросила..уже год не курю и не собираюсь..)Я вообсче если что-то очень хочу сделать--то делаю...Я не хвастаюсь..и прочее..прочее..прост говорю как есть)
Бросайте курить..как говориться...успеете накуриться в старости.)..и ещё..целоваться неприятно с курильщиками)..(Хотя мне в этом отношении без разницы конечно.)..)

0

64

курить табак это одно дело, а вот курить траву совсем другое

0

65

трова не наркотик

0

66

Тема *как вам форум??* плавно перешла в тему про траву..Так что давайте вернёмся к исходной теме.)

Я через пару дней исчезну с форума.)..Больше не буду никого доставать своими доводами..рассуждениями..и грустными *дипрессняковыми* стихами..)

0

67

Ажаль

0

68

очень жаль

0

69

Не чё самим пора давно свои выкладывать

0

70

SHEGOL ну тогда тебе и карты в руки!

0

71

Вот скоро приедет Михей и я ещё и Тоха точно запишим Альбом!!!

0

72

посмотрим - посмотрим, поглядим - поглядим!

0

73

Главное не тупить........

0

74

никто и не тупил да и ни кто и не пришёл

0

75

джордж я по чесноку просто не смог ьыли ОЧЕНЬ важные дела

0

76

Да я лично мазатся не буду лично я не пришол потому что знал что некто не придёт и Джордж меня поймет

0

77

почему же как только мы не договариваемся сразу у всех важные дела появляются?
ну вообщем ладно всякое бывает
только теперь уверен в том что с вами господа нельзя ни о чём договариваться

0

78

я это понял уже давно, кстати с кем можно очем небудь договорится так это только с тобой

0

79

Меня не было больше 2-х месяцев..Думала: зайду на алданрэп..а там - экшн..много народу...жаркие дискуссии..)

0

80

Форум умер........

0

81

ОН НЕ УМЕР

0

82

Этот форум какое-то гавно. Я сначала думал крутой форум, а оказалось полное дерьмо. Вы сами на нем не бываете. Я писал сообщение но на него никто не отвечает. Бля сижу здесь наверное один. З-А-Е-Б-А-Л-С-Я. Больше я сюда не зайду никогда. Лишь на один вопрос я хочу знать ответ : "ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНО БЫЛО СОЗДАВАТЬ ЭТОТ ФОРУМ ?"

0

83

...Короче, во первых: форум когдато был нормальным, так что ненадо задавать глупых вопросов типа ...Для чего это надо было делать...
Во вторыхя: я нахрена дал некоторым штатским права модераторов, чтоб вы ходили и говорили "Я модератор"? или вы не знаете что и для чего нужны модераторы, вы сами форум изпоганили, вы даже флуд неможете удалить, я чё сам должен удолять, ладно, но а модераторы зачем тогда я непойму... короче если вам есчо нужен хип-хоп и этот форум, то вы сами(но не без моей помощи конечно) подымете форум наноги... я почему пропал, да потому что зашёл как то на форум, посмотрел на всё дерьмо которое вы тут устроили и всё, дальше всё понятно...

0

84

Shegol написал(а):

Вот скоро приедет Михей и я ещё и Тоха точно запишим Альбом!!!

Но бля, как словом так и делом так сказать :mad:

0

85

Я не модератор. У меня есть тоже форум, но он процветает также как и ваш (никак).

0

86

подскажите пожалуйста где можно заниматся брейком в Алдане.

0

87

...узнай в аисте, в ДК, скоро на солнечном можно будет(в клубе)...

0

88

В Аисте сказали что идет покраска и заниматся можно будет только в середине октября, про солнечный в клубе я вообще ничего не слышал. Клуб у нас только стоит и там ничего нет. У нас на солнечном заниматся негде. Расскажи подробнее о Аисте и ДК. Я там никого не знаю и там меня не знают.

0

89

Тоха, согласна..форум когда-то был нормальным....а "изпоганили"(цитата.).) его ..действительно..все форумчане общими усилиями...Вообщем, каждый по тем или иным обстоятельствам отсутствовал..потом заходил...не наблюдал никаких новых сообщений...и сам..соответственно ничего не писал..Вот так и получилось..что форум находиться в предсмертном состоянии....Его нужно реанимировать..причём срочно.)
Лично я не обещаю заходить в ближайшее время очень часто...тупо потому что почти нет времени..точнее его совсем нет..сейчас...Но позже..примерно через пару недель я смогу посещать форум..как говориться "эвридэй"..)

0

90

Я да я модер но когда пишут мат и флуд я чё Тоха не боролся и удолял и говорил но не хера вотя я и зобил

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Обсуждение фоРРумма... » ???Как вам форум???