Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Обсуждение фоРРумма... » ???Как вам форум???


???Как вам форум???

Сообщений 31 страница 60 из 120

Опрос

???Как вам форРум???
...Ваще офигенный форум...

14% - 1
...хороший форум...

42% - 3
...нормально...

42% - 3
...плохо...

0% - 0
...отстой...

0% - 0
...ваще самый отстойный х-х форрум который я видел...

0% - 0
Голосов: 7

31

джордж а ты сам не любитель хуйню пропиздеть????
или ты всегда говоришь в тему??????

0

32

я за собой слежу,таково моё воспитание, и сила воли позволяет мне сдержать глупую но типа прикольную фразу, дабы мнение обо мне складывалось не столь негативное по отношению к тебе например. в сравнении с твоими высказываниями даже ненужно разглагольствовать о том какую я пижю хуйню и говорю ли я в тему.

если ты и говоришь в тему то говори хотябы по делу, и думай прежде чем сказать, а ни как у тебя чаще получается,
всё разговор закрыт, заметь я не просто так не ставил восклицательных знаков.
Таков уж я бывают и потери но я ценю что имею, хотя и стараюсь приукрасить и довести до ума то что имею.

0

33

теперь прошу вас найти время для встречи и обсудить всё по поводу фестиваля

0

34

ну так что?

0

35

По-моему форуму пора петь поминальную..кто-нить слова знает??)

0

36

хотите скажу

либо да либо нет, вот вам и ответ, те люди которые говорили что хип-хоп это их жизнь, совсем не борятся за свою жизнь и если уж так то тут два исхода, либо они помрут потому что не хотят жить, либо они врали и кончат свою жизнь из-за вранья......

0

37

GEORGE$$$$$ , мне кажется, тут есть третий исход: "либо они помрут потому что не хотят жить, либо они врали и кончат свою жизнь из-за вранья....", либо они продолжат жить, не смотря на враньё и на нежелание жить....точнее продолжат существовать..

0

38

бля джордж я даж спорить с тобой не хочу

но от части про меня ты прав, но и сам ты не такой "ангелок" которого из себя сделал при чём сам

0

39

ну и так для общего развития джордж учёные доказали что если человек очень много говорит я или сам себя нахвливает как это ты тока что сделал
то это первый признак того что у него комплес неполноценности

0

40

ты макс не различаешь ничего, ты на всё реагируешь одинаково, ты легко предсказуем, однообразен, ангелок ты наш, я из себя ангела не делал, я такой же как все остальные, только думать умею в отличие от тебя.

0

41

это всё что ты можес сказать в своё оправдание?????

и типа я думать не умею?????

просто твоё не всегда адекватное восприятие окружающего мира очень сильно расхоже с моим!!!!
или Саша тебе последние мозги отключила????

чел проснись помимо её в твоей жизни есть ещё и ДРУЗЬЯ которые от тебя постепенно отдаляются!!!!!

и задумайся не с проста это всё так произошло!!!!

не просто так ты имеешь сейчас то что получилось
иногда надо отказываться от первого ради второго, но ни когда не отказывайся от ДРУЗЕЙ ради девушки...

0

42

и если ты рифмуешь громкие слова про жизнь то тогда хотя бы придериваться того о чём сочиняешь!

0

43

ПАЦАНЫ ЕТО ВСЁ ФЛУД БЛЯ ЗАЕБАЛИ

0

44

Стас, эт не совсем флуд..вчитайся повнимательней.

0

45

[GEORGE$$$$$]
Слыш ты типок… Хва тут из ся круто выеб.. строить. Макс реальную тему двинул… Прошлым летом ты наш челом был, а ща ТОРМОЗ стал. Загибаешь тупые темы!!! И пытаешься стоить умного, хотя них.. умного на форуме от тя я пока не читал.

                                                                   Щегол реально тему с Фестом замутил. А ТЫ ЧТО ЗДЕЛАЛ ДЛЯ HIP-HOPa???

Пиздеть можно много и многим, а вот делают ЕДЕНИЦЫ. Я не кричу, мол я такой невЕбЕнЫй как ты, я простой чел и непытаюсь зделать то в чем я не шарю. Я просто живу любимой музыкой, но если, что за свою культуру порву любого. А ты стопудова засыш и в драку не полезешь, начнешь прятоться за чужую жопу…                                                                                         
                                                                                                   А САМОМУ СЛАБО???

Отредактировано Carbon (2007-06-06 02:22:49)

0

46

Джордж я так думаю что стоит прислушатся я те говорил почти тоже самое но только в более мягкой форме. Но Джордж на щёт форума тоже в чём то прав...

0

47

1
у меня есть друзья, которые делают когда обещают, выполняют когда говорят, они порядочны и исполнительны, они не ищат выгоды в друге в отличие от тех которые любят слушать музыку любимую, я от друзей не отказывался, друзья у меня как были так и остались, ни одного не потерял, ни один не предал, все настоящие друзья.
а девушка моя тебе мак чем помешала? я те чё блять монах какой-то ли что? ты совершенно не знаешь о моих отношениях с девушкой, и ты незнаешь о моих друзьях.
если ты блять на каждом шагу хуйню всякую сочиняешь то что тогда?
макс и опять ты хуйню написал всякую.
2
что там насчёт драк??? надо уметь говорить впервую очередь, речь и язык нам не просто так даны, а ещё кстати мозги всем этим управляют. а если уж когда то и будут, были драки, то я всегда с друзьями, но только не приходится мне драться потому что и я и друзья умеем разговаривать, и моя культура это прежде всего культура которую я изучаю, и к которой имею агромное отношение,
а вы своими поступками, действиями и суждениями, отбили от себя многое что когда-то нас обьединяло, какими вы бы небыли, раньше вы были хотябы людьми и заебатыми пацанами. а щас чёрти что получилось, мне нехочется с вами общаться и иметь какието дружеские и деловые отношени потому что в вас нет чувства ответственности.

а вот в Стасе хоть есть в нём много негатива, но поверьте мне, он хоть на что- то способен, и думаю что чтобы сделать что-то для хип его мать хопа нужно делать это вместе.
и я надеюсь на ваши содействия. ты макс и ты карбон. ниразу никто ничего дельного не видил от вас, только один пиздёшь, и курение травки с распитием пива.
и это ребята не только моё мнение, это мнение очень многих, и очень хороших, наученных людей....

0

48

Пацаны я незнаю что увас там ваще произошло в личных отношениях но на щёт рэпа Джордж прав и если послушать его то можно зделать уххххххх!!!!!!!

0

49

бля от курения травы и распития пива есть своё удовольствие это первое

второе то что что я всегда  очень агресивен настроен против окружающего меня мира и за свои взляды привык бороться а не хныкть

и третье любой человек не буть то я или карбон скажет что ты сильно изменился за последний год, и все говорят одну и туже причину, твоих изменений не в лутшую сторону

ты привык осуждать всё то что не нравиться тебе, многие из тех людей которых ты знаешь нашли что то своё и ты это "свое" обсираешь с высокой колокольни, но ни когда не задумываясь о последствиях!

кто то встретил свою половину кто то нашёл смысл своей жизни а кто то просто живёт так как щитает нужным для себя

но тебе всё это  нравится!

просто джордж я не чего не имею против тя лично я хочу сказать если те не приятен человек то не обязатеоьно этот чел должен быть неприятен другим людям
я хочу сказать что те надо не мног пересмотреть некоторые твои взгляды на жизнь и на окружающих тебя людей

0

50

я изменился в ту сторону в которую посчитал нужным,
ну и сказать даже не посчитал, а так уж заведено у людей с присущими настоящему человеку качествами,
и знаешь да я изменился, но в лучшую сторону, я отгородил от себя всё что приносит мне даже малый вред
и жизнь потихоньку налаживается.
мне не нужны "ОБЕЩАЛЫ" так сказать вот и всё.

0

51

Джордж прав и я сним согласен на сто процентов!!!!!!!!!!

0

52

На счёт форума....Можно нескромный вопрос задать??)....: А где ВСЕ??..

0

53

мы всюду

0

54

Мы везде и негде мы некто ине что (шучу)

0

55

Shegol , ну что ты везде и всюду я заметила..)

0

56

Хочешь жить умей вертется а вообще последние 4 дня жил ночной жизнью клубы бары ваще штуки 4 просадил наверное

0

57

Форум класный но народу мало ставлю по 5 бальной вам 2!!!

0

58

ЯиестьРЭП , не в массовке дело...ну хотя не всегда конечн.)..Согласна, что народу мало---эт плохо.

0

59

народ прив я  тут очнулся после трёх дневной пьянки, после того сделал вывод синька - чмо!

0

60

Не синька форева я вот сёдня тока после сейшина пришол в 10 утра домой и ща на эфире как огурчик пей в меру

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Обсуждение фоРРумма... » ???Как вам форум???