Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...ВЕЛО ExTRIM... » железяки


железяки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

здесь поговорим о ремонте вела

0

2

Народ!!!!!! есть проблема, у меня на веле стоят дисковые тормоза, и чето не могу найти как добавить в суппорт тормозной жидкости, мож кто знает, подскажите...

0

3

есть там такая хуйна, ну так сказать коробочка,   там где диски,  вот наней стоит такая писюлька с резиночкой,  вот резиночку откроешь там дырочка!
а там где ручка ну там где ты на тормоза нажимаешь, там вот тоже есть тырочка а в неё воткнута резиночка вот ....

короче там где диски резинку снимаешь и есть такой больтик, его раскручиваешь немного когда тормоз нажатый и жидкость вытекает!, потом многократно не очень быстро нажимаешь на тормоза!, потом когда убедишься что вся жидкость вылелась до капельки, берёшь шприц большой(медийинский, и приставляешь к штучке которая около дисков, и при ненажатых тормозах, качаешь шприцем туда жидкость, потом нажимаешь тормоз и(жидкость будет выливаться ето так и должно)
потом на нажатых тормозах заливаешь жидкость, причём когда жидкость из жприца идёт туго, нужно потихоньку отжимать тормоз(но так чтоб жидкость все равно шла с напругоЙ, после тго как жидкость будет в тормозах ещё пока не отжимай тормоза, заткни клапан резинкой у руля там где ручка, и закрути там где диски, опять прокачай ручкой(понажимай) если нехватает давления и не тормозит колесо(обязательно проверь при усилии (прокатись и тормозт) потому что может казаться что уже хватает а на скорости твой вес не выдерживает. если мало этого то повтори все ещё раз но не спускай всю жидкость. делай всё не торопя чтоб воздух не попал!

0

4

GEORGE$$$$$
Чисто поржать

0

5

Классное обьяснение, долго с корешем ржали!!!!!!!!! Спасибо

0

6

пожалуйста всегда помогу)))

0

7

Респа те за такие инфушки

0

8

спасибо

0

9

хотя это должны говорить любители велоэкстрима и спорта

0

10

ага
тока их мало!

0

11

GEORGE$$$$$
завлекайте!!!!!!!!!

0

12

стараемся!

0

13

да кстате их не так уж и мало по алдану тофига гоняет

0

14

http://www.trial-sport.ru/gds.php?c=515 … mp;submit= для вас вело любители и профи

0

15

ОБЬЯВЛЕНИЯ
там есть в конце первого оьявления про велик написано

0

16

GEORGE$$$$$
Канчай это дело а то удолю

0

17

не много отвлеклись от темы!!!!

0

18

Вы между прочем в каждой теме отвлекаетесь

0

19

ну и пох

0

20

GEORGE$$$$$
Так, уважай других!!!

0

21

хуйнёй стас не страдай

0

22

GEORGE$$$$$
Аватар читай меня хотя б уважай не терплю маты в письменной форме ок

0

23

иногда без мата не выразишь суть сообщения!!!

0

24

legenda
Я уже сказал если вам так нравится ПИЗДИТЕ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ МНЕ ПОХУЙ

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...ВЕЛО ExTRIM... » железяки