Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Зарубежные исполнители... » КОГО вы слушаете???


КОГО вы слушаете???

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

кого вы слушаете???
EMINEM

21% - 4
50 CENT

21% - 4
2 PAC

21% - 4
XZIBIT

10% - 2
DMX

15% - 3
LIL JON

10% - 2
JA RULE

0% - 0
NELLY

0% - 0
P.DIDDY

0% - 0
Голосов: 19

31

Противный ты, Стас, (в хорошем смысле слова.).)..нельзя было без данного комментария обойтись??..Если тебе не нравится зарубежка, это не значит, что она не должна нравиться всем..

0

32

если ты уважаешь рэп в россии
то знай эта культура пришла к нам из америки, а тот кто считает что американщина это фуфло, тогда хули вообще говорить о рэпе и хип хопе
русском да и вообще любом???
нужно сказать им спасибо и целовать им ноги, а тот кто против них должен сосать им *слово из трёх букв*!

у чёрных своё чувство ритма а у нас совершенно другое их нужно понять а не пиздеть, они хоть к чему то стремятся, ими движет музыка, а нами движет водка и пиво.
хип хоп сам по себе уникален и крупномасштабен, это охуенная фишка которую почему-то не изучают в школе,
многоточие пиздила целые песни у тапака! а тупак вы сами знаете кто и откуда, и хули тут что-то судить, фифтицентовские темы между прочим не хуже тупака, просто фифти цента ещё никто не убил чтоб по настоящему оценить его талант и творчество.

Стас мне не по душе многоточие но тем не менее я захожу на их сайти слушаю их темы музыку и лирику, чтобы знать кто они такие, нельзя ничего говорить о человеке незная его самого какой он есть(был).

0

33

я аж прослезился(шучу)

0

34

Я устал спорить на эту тему у тя своё мнение у меня своё, и не хочу если я читать ето го....но, нехочу подавать потом на тебя в суд за потраченые минуты моего драгоценного времени и негритосам я ноги целовать не собираюсь!!!

0

35

Покрайней мере многоточие, и многие другие андеграунд группы, идут по следам тупака, и прочих типов из-за бугра.

0

36

И разве можно ругать, злиться, неуважать, призирать тех кому подражаешь?

0

37

И ещё, не существует в рэпе андегрундного стиля, есть только андеграундное течение, которое подчинялось, подчиняется, и будет подчиняться, всем законам всех стилей музыки-Рэп! В которых нужно быть музыкантом, и читать рэп тоже нужно уметь и по крайней мере учиться. Работать на своим голосом и т.п.

0

38

у многоточия есть две - три нормаоьные темы, но и то эти темы написаны с большой огладкой или даже неким подражанием на 2pac'а

0

39

АУ ПОВТОРЯЮ Я УСТАЛ СПОРИТЬ ВСЁ ДОСВИДАНИЕ ТЕМА ЗАКРЫТА ОК, А Я ВАС НЕ СЛЫШУ!!!

0

40

Тока что на радио воспользовался твоей инфой

0

41

кто? чьей? когда? какой?

0

42

GEORGE$$$$$
Про 50 центов!!! ты чё затупаешь

0

43

чёт дисскус закончился, блин очень жаль(

0

44

Так а не кто не пишет вот и всё

0

45

я последннее время увлеклась альтернативой...но родной рэп всё же на первом месте...ему я никогда не изменю.)

0

46

...никогда не говори никогда... .мастербля.  мастербля

0

47

НИКОГДА.)

0

48

А я вот слушаю Linkin Park и Frot Minor в основном, соответственно могу отписаться и здесь. И естественно отписаться за Майкла Кенджи Шиноду(Michael Kenji Shinoda). Как рэппер нравится, хотя он и музыку, слова пишет, играет на гитаре\клавишах, битмейкер, короче "человек и пароход"! Особенно свои рэп и хип-хоп наклонности ему удалось реализовать в его сольном проекте Fort Minor. Так вот.

Отредактировано tj713 (2008-02-03 11:06:04)

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Зарубежные исполнители... » КОГО вы слушаете???