Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Зарубежные исполнители... » КОГО вы слушаете???


КОГО вы слушаете???

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

кого вы слушаете???
EMINEM

21% - 4
50 CENT

21% - 4
2 PAC

21% - 4
XZIBIT

10% - 2
DMX

15% - 3
LIL JON

10% - 2
JA RULE

0% - 0
NELLY

0% - 0
P.DIDDY

0% - 0
Голосов: 19

1

И КОГО ЖЕ???

0

2

я слушаю их  а они слушают меня

0

3

Гога ты тут?

0

4

да я тут

0

5

...и я здесь  :lol: ...

0

6

я слушаю много заруб рэперов а они меня не слушаются

нытиков не люблю( ну Нелли это исключение)

0

7

Из всех выше перечисленных уважаю 2pac 50 cent мона послушать DMX Eminem естественно

0

8

Я как-то по малолетству (ну сейчас мне тож не за 40.)) обожала до безумия Эминема....Всё стены были завешаны его плакатами..наизусть слова песен..(вообсчем Стэн в жен.род)  )...именно Слим и привил мне любоф к рэ-культуре...но потом я выросла..ценности поменялись..ориентиры тож...сейсач особо не увлекаюсь зарубежкой..Ну хотя всё равно уважаю Фифти ..тупака...DMX-са...прочих

0

9

первый альбом фифти вот это тема
а всё что после кэнди шопа и в его стиле, ето дискотекавые песенки, баунс рнб  утомляют до безумия и содержательность неважная какаято короче вот эти два направления фифти рэпом особо неназовёшь

НУ КОРОЧЕ ТУПАК
И БИГГИ ФОРЭВА!

0

10

тупак шакур его темы начинают кочать тело с первого до последнего такта
а ещё xzibit тож не чё читает
вообщем представители западного куста в "переди  планеты всей" (ну или как нибуть так)

0

11

Ну да..X-zibit тож рудлит.).Млин..я  последние полгода думала, что уважаю только рашн рэп...Оказывается, что совсем не так)..Надо почаще слушать зарубежку)..Только вот одна проблема..не люблю слушать то, что не поимаю)..а тексты, чтоб понимать переводить надо...времени нет)...На счёт Фифити, первые альбомы..только первые альбомы самые рэпперовские...Фифити в них настоящий гангста..а последние..Да соглдасна с GEORGE$$$$$ -ем, тупо дискотечные ..танцевальные..

0

12

на счёт фифти с вами со всеми полностью согласен но и то под некоторые
его последнии темы классно поклубиться!!!

0

13

ну скажем кроме потёртой калифорнии у тупака ни одна тема не предназначенна чтоб качать телом

послушайте тупака
и вы поймёте что все песенки сайпрес хилла, фифти цента, лигалайза, многоточия, и мног друго это сплашной плагиат на тупака!

тупака можно назвать начинателем многих направлений музыки

0

14

ну не всей музыки я имею ввиду хип хоп

0

15

жаль что он так не во время отошёл в мир иной!

0

16

dc` xnj yt ghjcb[jlbn? ghjbc[jlbn r kexitve!

его творчество стали ценить ещё больше после его смерти

так всегда бывает(((

0

17

его творчиство очень высоко ценили и при его жизни!

0

18

legenda , при жизни Тупака ценили немногие..но такие были..А после смерти...Его стали считать отцом рэп культуры..и по праву, я считаю..
Кстати, на счёт послесмертия)..многих великих людей стали ценить по-настоящему только после смерти..А при жизни как-то особо не замечали....."К лику святых причисляют только после серти.." -непомню кто сказал..)..хорошая фпраза по-моему..

0

19

могу дать ответ по этому поводу но попозже
незабудьте напомнить

0

20

Мне нравится класный дискус почитал и душа радуется что все такие знатоки!!!

0

21

Shegol , знатоки??..ты ещё знатоков не видел..).

0

22

Ну всё равно я могу сказать что эта тема самая класная и не захламлёная

0

23

Как Вы относитесь в французскому рэпу??..ну иль к какому-нибудь другому..??..в конце концов не тольк русский и амер. рэп существует..

0

24

Да кстате ваще я считаю что ето самый жёсткий рэпу них свой стиль исполнения которым я всегда восхищался!!!

0

25

Shegol , согласна...стиль исполнения у французов офигенный..речетатив чёткий..Хотя немного монотонный..Ну сё равно классно..)

0

26

На счёт Фифити..говорят, что он был наркодиллером известным..Как и его мать, которая умерла, когда ему было 8 лет...И что и сейчас держит кучу нарко-точек и прибыль с них неплохую получает..Что могу сказать..??..-молодец..Бабла ему с выступлений..рекламных договоров и прочего наверно не хватает)..Продажа наркотиков у гангста-рэпперов наверно в крови)

0

27

Если что это у нас реп ето реп, а там на западе (мать его) ето как блотняк!!!

0

28

Стас , согласна...Но всё равно мы должны быть благодарны гангстерам..Дэтройтовские рэпперы - отцы рэп-музыки.

0

29

ну во первых, фифти завязал с наркотиками,и наркодиллером не был, продавал пакетики как бомжик, и доход получает от альбомов, концертов, одежды, ещё он в группе с одним богатеньким чуваком - G-Unit группа называется LLOYD BANK$, ещё у него есть сын и жена.Очень хочу найти альбом который не вышел в тираж

а вообще..............:Настоящее имя Curtis Jackson. Скро ему 29, а он уже успел стать одним из самых популярных рэпперов. Его песни уже можно наблюдать на первых местах чартов. Он дитя улицы, очень предан своим корням и принципам. Наряду с этим 50 очень интеллигентен и общителен, всегда держит себя на высоте и старается не вступать в конфликты по всяким пустякам. Короче говоря у него есть все для того, чтобы быть первым. 50 реален и говорит о реальных вещах. Родившись в известной династии, которая занималась продажей наркотиков, 50 практически сразу потерял всех близких ему людей. Он и так воспитывался он без отца, но судьбой был уготован еще один удар для 50 Cent: его мать была найдена мертвой при загадочных обстоятельствах еще до того как он стал подростком. По сему дед с бабкой взяли над ним шефство. Но его увлечения и интересы приведут его в New York Avenue, сейчас известной как Guy R. Brewer Blvd. Там он и начал делать первые шаги в сочинении рэпа. Серьезно же заниматься этим делом 50 решил после рождения сына. Он подписал контракт с JMJ, чьим лэйблом был Run DMC DJ Jam Master Jay и начал учиться делать на своей музыке деньги, тем более JMJ всячески способствовал ему в этом, подсказывая и объясняя некоторые основы бизнеса и музыки. Вскоре его заметили Trackmasters, после чего в 1999 году 50 подписывает контракт с Columbia Records. Ребята из звукозаписывающей компании запирают его в студии на 2 с половиной недели, где он записывает 36 песен. И это за такой маленький период времени. Эти композиции вошли в альбом "Power Of A Dollar", который так и не был выпущен. В апреле 2000 около дома своих деда с бабкой в Queens в 50 Cent стреляли 9 раз, одна из этих пуль (калибр 9мм) угодила ему в лицо. В то время как рэппер на протяжении нескольких месяцев залечивал свои раны Columbia Records кинула его. Но это 50 Cent не сломило, и он не отступил от своей цели. Он начал писать трэк за трэком, не получая за это никакого материального вознаграждения, со своим новым партнером и другом Sha Money XL. К концу весны 2001 года 50 выпустил новую вещь, "Guess Who's Back?". Им стали интересоваться, популярность соответственно росла. А он все сочинял и сочинял. В конце концов была записана обалденная телега "50 Cent Is the Future," немного поправленная Jay-Z, а также Rapheal Saadiq. Именно тогда этот CD попался MC Eminem. Уже через неделю Em был на радио, там он и упомянул о 50 Cent: "50 Cent - мой любимый рэппер на данный момент". Также 'Em шепнул и Dr. Dre о молодом таланте, и когда 50 было предложено присоединиться к звездам, он уже не колебался и принял приглашение войти в dream team. 50 быстро записывает новую вещь "No Mercy, No Fear." CD приобрел всего один новый трэк, "Wanksta," который не был предназначен для радио, в то время как улица уже с нетерпением ждала официального релиза. Что и было доказано через несколько недель, когда "Wanksta" стал наиболее популярной записью. Кое-что оказалось и в саунд трэках к фильму "8 Mile". С несколькими хитами за плечами 50 Cent может претендовать на звание артиста года. Наконец его первый официальный альбом общает повторить судьбу своего создателя - а ведь это никак не меньше, чем первые места во всех чартах...

0

30

Спось бо я даж читать не стал

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Зарубежные исполнители... » КОГО вы слушаете???