Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ExTRIM

Сообщений 1 страница 30 из 122

Опрос

как вы относитесь к ExTRIM'у?
я уже экстримал!!!!!

80% - 4
хотел бы им стать

20% - 1
хочу, но нет денег(((

0% - 0
а что это????

0% - 0
Я не хочу заниматься этим, потому что я лох!!!!!

0% - 0
Голосов: 5

1

а что вы думаете?????

0

2

...думаю, что в Алдане кроме вас никого из ExTRIM'алов невидно, вот что я думаю...

0

3

...катаетесь только ты, джордж и аскольд, вот и весь алданский ехтрим...

0

4

...Осталось только назвать команду например Ex-theme14...

0

5

команду пока называть не будем
команда тупит и лагает
вначале нужно желание которого почемуто а нас нет

0

6

самый злой враг экстрима это не пиво водка и сигареты а ЛЕНЬ!!!!

0

7

в Алдане помимо всяких велосипедистов есть ещё много проявлений этого явления!!!!

0

8

а пиво водка и сигареты (косяки в том числе) очень даже не враги, а наоборот стимулируют организм на совершение подвигов

0

9

особенно когда не в состоянии воспользоваться экстремальным оборудованием

0

10

типа велосипед скейт сноускейт горные лыжи и т.д..

0

11

народ!!!!!!!!! а че сюда ни кто не пишет?????

0

12

Слушайте пацаны я чё хочу спросить где можно купить скейт тока профисиональный я раньше катался а потом забросил хочу опять вот... помогите

0

13

Щегол профессиональный скетйт это во первых проблема а во вторых это лишнее.
хороший скейт можно купить в спорт товарах там где интим магазин, и магазин верба на слепнёва там где алданзолото банк и там же рядом магазин игрушек, летом можно купить на рынке но там нужно попросить когонить из скейтеров или у меня спросить посоветоваться сказать, потому как за два сезона сменил и раздалбал и перепробовал 11 скейтов.

0

14

shegol проф - ый скейт это излишки на обычном хорошо сделаном скейте можно смело откаться сезон

0

15

если "кататься" то может и откатаешься сезон
а если учится делать всякие фишки, трюки, делать фишки, трюки, то на 2 ненели мож и хватит

0

16

Джордж тамя уже спращивал будут скоро а когда это скоро х... его знает и просто кататься я не номерен

0

17

ну тогда когда встретимся и поговорим о скейтбординге

0

18

Всё скейт нашол растовка конечно маленькая да колёсики говно но как вы говорите для учобы пойдёт

0

19

ты его купил чтоли?

колёсики то для учёбы во многих случаях по барабану

если у тя вес больше 50 кг   то главное смотрит из какого металла сделаны крепления, а то у тя всё останется целое и дека и шарики, а крепления оторвуться после третьей попытки прыгнуть.!

0

20

да как выбирать деку я то знаю, а скейт пока не купил но на следушей неделе думаю тошно...

0

21

да кстате как на счёт паркура

0

22

я паркурить пока что не могу да и нет желания вообще , а не могу потому чтоу меня позвоночник глючит!

0

23

хотя мне нравится весь экстрим! кроме водного!(я воды боюсь)(шучу)нет всё таки боюсь)(шучу)

0

24

не риально я тут про него начитался самое главное научится поднимать свой собственный вес .алкаш.  хотя и невсегда получается

0

25

а я умею!!!

0

26

Респект тебе и уважуха тогда

0

27

Спасибо!
ученикам и начинающим тоже респа и уважалка!!!

0

28

...а я вот тоже в экстрим подался... теперь играю в шашки(шучу)... :O

0

29

Ну чем не экстри вот дпустим "Чапаев" есть такая игрушка

0

30

А ВОТ МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД!!!
ВАЩЕ ТОРКАЕТ))

0

Похожие темы