Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Demo записи... » ...Объединёнки...


...Объединёнки...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...Вот новый трек:
Ссылка на файл трека:  TJ(Toxa) & Shegol - AldanGT
...

0

2

...ну хоть ктонить, отпишитесь по этой теме, Джордж и Макс могут неписать их мнение я уже слышал...

0

3

не   ну всё таки я могу отписться
пацаны то что я говорю оно к лучшему!!!!   короче трэк гавно!!!!!ето мне сказали те кто слышали этот и те кого нет на этом форуме! просто сказали мне что гавно!!!!
тока бля пацаны не обижайтесь! я внатуре говорю! мне конечно было обидно но всё же тема некудышная
тоха читает заебись пять баллов из пяти!!!
но сама тема и минус заслуживают лучшего!               короче либо постарайтесь и покажите дэмку всем нашим слшателям оценщикам и критикам, либо нахуй джи ти клаб
всё равно у них нет классных тачек и миссс джи ти клаб они выбрать не могут(пусть луччше выберут из личного состава мииссис джити клуб)
короче не парьтесь!!!!!! всё будет хорошо!!!!всё кроме джи ти клаб!! это изъезженная тея без отжига резины)))

0

4

GEORGE$$$$$
С этим я с тобой согласен без базара если не хочешь оно и не получится как надо (кстате совет послушай D.F.R.)

0

5

нужно удалить эту тему вообще
и не показывать своё бездумное произведение ( его можно смело назвать глупым бездарством!)

0

6

GEORGE$$$$$
Вновь соглашусь

0

7

Когдато Стас говорил что заепатая тема получилась :rolleyes:

0

8

...когда же я скачаю с форума новые треки...совсем скучно стало :( ...

0

9

TJ(Toxa)
Знаешь Тоха с тех пор много воды утекло в сердце теперь один андеграунд

0

10

я тоже споткунулся и упал с вышки но зацепился и теперь висю между подпольем и вершиной!
только сверху мне никто не моможет выбраться а в подболье меня никто не поймает! и где же все?? помоему ни там ни там никого нет!

0

11

GEORGE$$$$$
Зря ты так я всем помогаю вот сейчас помогаю ваще рокерам и не чё поцы мне блогадарны

0

12

рэперам бы лучше помог)))))))))))
каким рокерам? зачем тебе это? зачем им это? ну ладно тож неплохо! плюсик тебе!

а тему всё равно лучше УДАЛИТЬ!!!

0

13

GEORGE$$$$$
какя разница рэпер или рокер поцы попросили я и помог

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Demo записи... » ...Объединёнки...