Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D.F.R.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Это просто боги (а не короли) рэпа

0

2

...о дааа... .мастербля.
...я бы даже сказал кАроли RUсского андергоундного репа, окак... .медведь.

0

3

Ага

0

4

и пиздец бля больше любителей нету

0

5

а можно конкретней про кого вы?

0

6

GEORGE$$$$$
Посмотри на мой аватар и всё поймёшь

0

7

Семью многоточия я искренне люблю и уважаю...Со всеми доводами Руставели я всегда соглашаюсь...А вот Кузьмича не всегда норм.воспринимаю..Может быть просто не понимаю..пока что..
И вообще, я считаю, чтобы слушать Doots -ов и правильно воспринимать их текста нужно прожить как минимум полжизни..Хотя не наю)

0

8

Я ..даже рада, что Рустам ушёл из группы...Ведь если проследить по тестам, можно заметить, что у него со всей группой были немного разные взгляды на жизнь..
И кстать, многоточи в последнем альбоме совместном..на мой взгляд..сдало маненько...Я ожидала большего. Хотя кто я, чтобы судить таких великих..
Одному Руставели будет сложнее пробиваться...и , может быть, хотя не факт конечно....он вообще затеряется в толпе "лже репперов"..Нет..он не запутается во взглядах, просто рейтинг  упадёт...Наверно..

0

9

у инх своя жизнь и они посвящают нас о ней
и считают глобальной проблемой только те с которыми сталкивались сами

хрен его знает
в плане того что РЭП это впервую очередь музыка
то музыки как таковой у них уже нет..... диссреспект чувакам

0

10

а я вообще вас не понимаю..... (шучу)

0

11

а дайте мне кто нибуть их послушать!!!!

0

12

legenda , приезжай в гости..дам послушать)...А  вообще вот сайт неплохой о многоточии http://max.kovalev.com/ ..скачай..послушай)

0

13

Меня по этому поводу вообще мало кто понимает)...Воот Михей(Pest) может быть понял бы)

0

14

НЕБО к когда к те можно приехать в гости????

0

15

нет уж лучше вы к нам
но тока с пивом  Kronenbourg1664

0

16

джордж не в пиве суть!!!!

0

17

legenda , на счёт в гости..шутка)..Хотя если бы было больше свободного времени пригласила бы..)..Хотя не наю..мало мы знакомы..Уж очень мало)
GEORGE$$$$$ , посмотрим..Может быть приеду в Алдан-сити..но только не больше чем на день...и то к брату и ещё кое к кому..)

0

18

пиво это и есть суть
сели пива много- ето не ссуть
а если хорошее и его умеренное количество то ссуть!

0

19

GEORGE$$$$$
Мы здесь о пиве говорим или о Многоточие?

0

20

НЕБО
Я понимаю ты че я ж ща тожа подпольщик конченый недавно за многоточие пизды получил не чё!!!

0

21

о многопиве))))))))))

0

22

ты уже не подпольщик а фанатик

0

23

на счёт Многоточия)..Меня бесит одна весчь уже давно.....Трэки "Дыши", "Дождик" и проч. жутко дебильные.. и есть мнение, что это трэки Многоточия...Я когда первый раз послушала, сразу поняла что DootsЫ такую мало сказать фигню не могли выдать..

"Официальный сайт группы Многоточие официально заявляет:

Участились случаи, когда под нашим именем Многоточие вам впаривают всякую хуйню. К "трекам" "дождик" и "дыши" недавно добавился "трек" "прощай школа" (не пойми чей и не пойми откуда).
(Этот трек группы Дети Солнца - примеч. редактора)"

Как думаете, с какой целью подписываются Многоточием..пользуются популярностью??..

0

24

GEORGE$$$$$ , побольше бы таких фанатиков).

0

25

Shegol , что думаешь по поводу Руста..продолжит сольники выпускать??..

0

26

Дыши и многоточие
группа дыши одним из первых тиражей их первого альбома был диск под название МНОГОТОЧИЕ против ДЫШИ их на вставку к сборникам перепутали , вот и пошло поехало,
вобщем пиздить нада пиратов.

а Дыши это группа с песней взгляни на НЕБО))))

ПРОШАЙ школа исполняют дети солнца, а многоточие это дети лампы(подземелье))    это наверно кто-то прикольнулся такой типа меня чел)))))))

А дождик это ваще не песня! это гавно!

ТАКЧТО Я ОБРАЗОВЫВАЮ НОВУЮ ГРУППУ                  МНОГОПИВИЕ и первый трэк мой будет - Сроси у НЕБА пива есть или нету))))))

0

27

я фанатов призираю
это такие беспомощные марианетки

РУСТ если будет следовать своим утверждением и если он попусту не базарит то будет конечно, мож группу соберёт из единомышленников, И Вас в группу возьмёт
и будет она называться МАЛОТОЧИЕ)))))))

0

28

GEORGE$$$$$ , я тоже фанатов не понимаю..и ..можно сказать...призираю...как говорится - "не создай себе кумира")....Я имела ввиду не фанатов, а единомышленников..побольше бы..
А на счёт "малоточия"..во всяком случае лучше чем "многопивие")

0

29

Не хорош бухать мне уже надоело чёт

0

30

Стас, "Мы здесь о пиве говорим или о Многоточие?")

0