Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Обсуждение фоРРумма... » можно ли есть ягоды при диабете


можно ли есть ягоды при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме бывают замечены эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли есть ягоды при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та к тому же мафия. Спасибо, что рассказали про подобную хорошую добавку! На данный момент читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, в действительности стоящее средство! Стану рекомендовать его своим больным.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил огромное количество лекарей, ибо походы к ним были лишены смысла. И тут, абсолютно случайно мне рассказали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксюха. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: А для меня напротив врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там кстати к добавкам совершенно иное отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился безостановочно осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://tvoelechenie.ru/wp-content/uploads/2013/08/zapreshennie-frukty.jpg
Реально ли кушать ягоды и фрукты при сахарном диабете Ответ на этот вопрос не столь легкой и однозначный, как сможет привидеться с первейшего взгляда.Казалось бы, вывод очевиден: при диабете необходимо и реально употреблять ягоды и фрукты с низким гликемическим индексом. Возможно, но с грибами поосторожнее. А ягоды употреблять без сахара эти ягоды можноу меня у бабушки диабет. про грибы не знаю ягоды можно, а вот виноград конкретно нет Что возможно есть при диабете. Таблица продуктов при сахарном диабете. Продукты, не увеличивающие сахар жилищи. Изделии, увеличивающие сахар жилищи.ЯГОДЫ И ФРУКТЫ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ: ЕСТЬ ЛИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ Больные сахарным диабетом нужны знать, что они не могут употреблять в пищу все те продукты, какие едят нормальные люди.Но совместим ли сахарный диабет и ягоды, можно ли при таком заболевании кушать свежие плоды Можно ли при диабете есть ягоды. упражнения при сколиозе профессора лебедева. Реально ли при диабете есть свинину. Мотивация-Здоровье-Спорт. Можно ли при диабете есть свинину половой варикоз. Реально ли есть ягоды клубнику и малину при сахарном диабетеАнтиоксиданты оберегают мембраны клеток от реакций, какие возбуждают избыточное окисление, соответственно повышаются противовоспалительные и защитные свойства организма (что немаловажно при диабете). Прописать настоящую статью меня побудило письмо одного моего интенсивного читателя, который хотел распознать, реально ли употреблять ягоды годжи при сахарном диабете.У меня мама болеет диабетом 2 типа, вот и начали ими пользоваться, хотя наши ягоды были привозными из Германии. Реально ли при диабете есть ягоду. какие фрукты и ягоды нельзя при диабете. междисковая грыжа приемы излечения. Что можно кушать при Сахарном Диабете Что реально кушать при Сахарном Диабете Вообще этот вопрос волнует ОЧЕНЬ немалых, если призадуматься. Реально ли при диабете есть ягоду. поддерживающий корсет для шеи младенца и как использовать ночью. боль от поясницы в пах и к пупку при остеохондрозе. Что реально есть при диабете Кислые фрукты и ягоды реально кушать Что возможно есть при диабете Сочные спелые ягоды еще одна команда продуктов, многие из которых требуемо и реально употреблять страдающим сахарным диабетом. Среди остальных невредных ягод при сахарном диабете крыжовник, черная и красная смородина, черника, ежевика. Возможно ли при сахарном диабете употреблять ягоды Естественно, далеко не все ягоды при сахарном диабете приносят пользу. К образцу, категорическому запрету подлежит виноград, в составе которого присутствует избыточное количество сахара.Реально ли есть мед при сахарном диабете 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Обсуждение фоРРумма... » можно ли есть ягоды при диабете