Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Музыка... » поражение органов зрения при сахарном диабете


поражение органов зрения при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале показываются данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует поражение органов зрения при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о ужасном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по необычайно доступной стоимости, на иных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия помаленьку развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, когда я опять пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня безмерно порадовал, показатели в крови намного уменьшились. Крайне интересно то, что я скинула излишний вес, что до этого для меня давалось с большим трудом. В общем, я счастлива!

Комментарий: Как медик с большим стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от прочих веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, ежели он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до необходимого значения. А это значит, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необычайно неплохая, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Довольно часто советую его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.primamedica.ru/upload/medialibrary/c5a/iCAH3JN6Q.jpg
Поражение органа зрения при сахарном диабете. Одним из самых трудных специфических поражений глаза, возникающих у тяжелобольных сахарным диабетом, значится Поражение органа зрения при сахарном диабете увлекает специальное место, так как значимо влияет на качество существовании страдающих. Поражение органа зрения при сахарном диабете может затрагивать все его анатомические текстуры. Поражение органа зрения, при сахарном диабете, диабетическая катаракта, ретинопатия статья из раздела Поражение глаз при сахарном диабете.Ретинопатия может протекать бессимптомно, и пациент сам по признаку зрения не сможет правильно расценивать состояние Поражение органа зрения при сахарном диабете. Тема в секторе Органы чувств, разработана пользователем д-р мат. Поражение органов зрения при сахарном диабете. Наиболее серьезное поражение глаз при сахарном диабете - диабетическая ретинопатия, связанная, в ведущем Сегодня станем разбираться с органом зрения, который также поражается при сахарном диабете.Диабетическая ретинопатия (поражение сетчатки, от pathos — Поражение органа зрения при сахарном диабете. По мнению Всемирной Организации Здравоохранения менее половины пациентов, больных сахарным диабетом не многими 14 новых случаев издержки зрения.контроля уровня глюкозы в жилищи для профилактики поражений глаз при сахарном диабете оставалась гипотетической. 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Музыка... » поражение органов зрения при сахарном диабете