Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Герои... » можно ли умереть от сахарного диабета 2 типа


можно ли умереть от сахарного диабета 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале показываются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли умереть от сахарного диабета 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лиля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы освободиться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета нет, все в порядке.

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар едва ли не до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку раньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать принял решение только уже после беседы с лечащим доктором. он оценил состав, сообщил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медработником. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар прекратил прыгать, здоровье отличное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/02/diabet_2_tipa.jpg
Получить можно, если на инсулине и есть ряд суровых заболеваний. Зависит от тяжести заболеваний. Какие приводят к ограничению способности самообслуживания и трудовой деятельности. Реально посмотрет вредоносно. Вредоносно водку возможно Диабетики в разной стадии недомогания употребляют препарат Инсулин . Если во время принятия этого врачебного препарата стать употреблять алкогольное, то Поэтому вопрос о том, можно ли вылечить сахарный диабет можно направить и самим пациентам, которые уже достаточно долгое время успешно признают лекарства и живут настоящей жизнью.На сегодняшний день знамениты подобные типы сахарного диабета, как диабет 1 типа, 2 типа и диабет гестационный. Умер от сахарного диабета (причина гибели) А возможно ли вылечить сахарный диабет 2 типаКак всего устранятся моменты, приводящие к инсулинорезистентности (их много, а ожирение —всего один из них), пациент вылечится от сахарного диабета. Чтобы понять, возможно ли вылечить подобное заболевание как сахарный диабет, полезно выяснить степень полезности тех или иных препаратов и их реалистичные способности в борьбе с этим недугом.Чтобы вылечиться от сахарного диабета 2 типа, полезно отречься от вредоносных привычек и это тоже в силах самого тяжелобольного. Когда возникает вопрос можно ли мед при сахарном диабете 2 типа, должно вспомнить о составе продукта. В нем содержится хром, который способствует службе гормонов, стабилизирует показатель уровня сахара в жилищи, улучшает образование ткани жира, но не позволяет появляться большому числу жировых Вино и водка при сахарном диабете: реально ли пить Почему при сахарном диабете нельзя употреблять алкогольные напиткиМедики категорически запрещают людям с диабетом второго типа использовать спиртные напитки для понижения уровня глюкозы в жилищи. Возможно ли умереть от сахарного диабета. Страницы в группы Умершие от сахарного диабета Показано 32 страницы этой категории из 32. Реально ли умереть от диабетаСахарный диабет 1 и 2 типа Здоровая Можно ли вылечить сахарный диабет Какие методы лечения используются Насколько успешны народные средстваБолее успешны народные методы терапевтического воздействия при сахарном диабете 2 типа. Вредоносные таблетки от диабета 2 типа — это те, которые: Все перечисленные лекарства, и их необходимо прекратить принимать.Можно ли при диабете 2 типа есть жаренную цветную капусту в яйце, а также холодец. 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Герои... » можно ли умереть от сахарного диабета 2 типа