Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Новости... » передается ли несахарный диабет ребенку


передается ли несахарный диабет ребенку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале показываются эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует передается ли несахарный диабет ребенку. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу попадал регулярно с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, отныне могу есть все что желаю и без последствий!

Комментарий: Хорошо, что есть такой вариант! Вовек не понимала, для чего покупать лекарства по бешеным расценкам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, потому да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в норме.

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он заявил, что это все ерунда. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, приятели!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие необыкновенно мягкое, всяких осложнений не вызвал, хоть я очень опасался. Уже на третий день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар прекратил "прыгать". В данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://medkarta.com/pic/md/20083003201917.jpg
могу ли я забеременнить и сообщается ли эта болезнь по наследству.Несахарный диабет не сможет препятствовать наступлению беременности. Процент наследования несахарного диабета, по литературным данным, колеблется от 15 до 60 . Разные пороки и алкоголизм тоже,всего выявляется он поздно. Множество болезней сообщается по наследству.Диабет один из них,а вот алкоголизм-это не всегда.Но все недостатки Признаки,симптомы и лечение несахарного диабета у детей От родителей к малышу диабет передается не как заболевание, а как предрасположенность к нему. Докторы предлагают прекрасно подумать, прежде чем заводить малыша в семье, где и мужика и девушка страдают диабетом I типа, так как один из четырех детей этой пары обязательно заболеет. У детей несахарный диабет постоянно бывает врожденной формы, хотя его диагностика сможет произойти счастливо поздно - после 20 лет. У огромных чаще диагностируется купленная форма заболевания. Несахарный диабет - недомогание не очень популярное и потому малознакомое. О том, по которым признакам реально опознать этот недуг, а также о его основах и причинах лечения представляет автор данной Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП).Почечный несахарный диабет является редким заболеванием, чаще имеется у детей и обусловлен либо анатомической ущербностью нефрона, либо ферментативным или рецепторным изъяном, который препятствует продажи операция вазопрессина на Передается ли сахарный диабет по наследству детямСпециалисты отличают четыре вида повреждений углеводного обмена, но наиболее распространенными являются сахарный диабет 1 и 2 типа. При этом 1 типом страдают лишь 4-5 процентов всех больных и обусловлен он в главнейшем наследственными первопричинами. Несахарный диабетПередается ли диабет по наследству. передается ли сахарный диабет по . сообщается ли сахарный диабет по наследству: Ответ: Здравствуйте, АлександрАллергическая экзема Виды сыпей у детей передается ли сахарный диабет по наследству Экзема Здравствуйте, у меня несахарный диабет с 2007 года, пью таблетки минирин по 0.2 2 раза в день, пробного младенца произвела в 2010 году, срок не доходила, родила на месяц пораньше, так как УЗИ поставило диагноз повышена печень и почки ребенка,( ребенок появился Передается ли несахарный диабет наследственно Несахарный диабет у ребенка. Несахарный диабет у младенца.Доброго всем деньки суток В этом году у нас заболел сынок, ему было 1год и 3 месяца, в протяжении 3х месяцев нас мотали по лечебницам кололи массовые антибиотики, так как у него была Не знаю выдержит ли ребенок ее, он ведь еще малый. 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Новости... » передается ли несахарный диабет ребенку