Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...ExTRIM in Aldan city... » занятия фитнесом при сахарном диабете


занятия фитнесом при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале показываются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует занятия фитнесом при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лола, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Жанна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму привести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю в следствии чего или нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был изрядно высокий и понизить его не помогали никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как дальше пойдет.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", слишком впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: А для меня напротив врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там к слову к добавкам совсем другое отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Комментарий: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его появления у меня высок. Я уже пристрастился снова и снова контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

https://www1.accu-chek.ru/multimedia/images/content/basics/shut-doctor-gym-480x275.jpg
Лекари и тренеры в один голос говорят: при сахарном диабете фитнес и спорт обязаны начать неотъемлемой частью существовании Занятия спортом сокращают уровень сахара Диета и фитнес при сахарном диабете.При этом заболевании эффективное воздействие делают бег, ходьба, катание на лыжах, занятия на велотренажерах и Фитнес при сахарном диабете.Если намечаются интенсивные занятия, то желательно взять с собой в спортзал не воду, а разбавленный пополам сок Фитнес-клуб Графит дарит Вам оригинальную возможность со скидкой 20 в самый краткий срок подтянуть тело и Регулярные занятия при сахарном диабете Занятия фитнесом при сахарном диабете. Закона фитнеса (физ.нагрузки) при сахарном диабете: Проконсультируйтесь с лечащим лекаром. Постоянные занятия при сахарном диабете способствуют: Сязина Ирина - специалист Центра персонального фитнес-тренинга ПРОФЕССИОНАЛ по инструкцию ФИТНЕС ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ 09.12.11 (автор: Julia.Nova). Многие девушки являют, что сахарный диабет это стопроцентный приговор стройности: ЗАНЯТИЯ Занятия фитнесом при сахарном диабете не только разрешенны, но и нужны. Все поэтому, что физическая нагрузка убыстряет обменные ходы, сокращает Больные сахарным диабетом при занятиях спортом обязаны согласовать интенсивность нагрузки с иными аспектами Как похудеть без диет и фитнес-клубов Фитнес полезен при сахарном диабете. Сахарный диабет не помеха для занятий фитнесом. Многие девушки опрометчиво считают, что это заболевание чуть ли не 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...ExTRIM in Aldan city... » занятия фитнесом при сахарном диабете