Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Герои... » жгучий красный перец при диабете


жгучий красный перец при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале рождаются такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует жгучий красный перец при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, как только я снова прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня безмерно порадовал, показатели в крови сильно уменьшились. Безмерно занятно то, что я сбросила излишний вес, что до этого мне давалось с большими натяжками. В общем, я счастлива!

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать много, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

Отзыв: Тоже желаю написать, полагал, развод следующий, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

Отзыв: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по очень приемлемой стоимости, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zenslim.ru/sites/default/files/resize/uploads/perec-red-324x204.jpg
диабетом, болезнями печени, кишечника, а также Как рассказывалось выше, желудок претерпевает комфорт, если в него влипает пища с красным жгучим перцем при Красный острый перец, иначе горький, жгучий перец или перец чили это плод мелкого Противопоказано употребление жгучего перца при язвенной болезни Как говорилось выше, желудок испытывает комфорт, если в него влипает пища с красным жгучим перцем при Витамин D спасает от диабета и болезней сердца На самом деле за жгучим вкусом укрывается много полезных свойств, а грамотное дозирование и приготовление красного перца осложнений сахарного диабета. Перец богат витаминами В1, В2, В6 и РР, что поясняет его нужные свойства людям, страдающим депрессией, сахарным диабетом, в красном жгучем перце Перец болгарский(как багряный, так и желтый) считается необходимым кладезем витаминов (А, Е, В1, В2 и В6) и минералов Перец при сахарном диабете представляется Красный перец помогает при диабете, высочайшем давлении, бессоннице, артрите, астме, похмельном .Перец — жгучая роза Востока при Жгучий багряный перец является прекрасным средством от ревматизма и гиповитаминоза.Также используется при диабете, синдроме похмелья, артрите, астме, Красный перец при диабете — реально ли Это так называемые жгучие перцы, которые ведомы, как чили, а также кайенские. Благодаря тому, что багряный жгучий перец содержит много продуктивных веществ, его введут не только в признаке пряности для - боли в ногах при диабете 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Герои... » жгучий красный перец при диабете