Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Обсуждение фоРРумма... » передвется ли диабет по наследству


передвется ли диабет по наследству

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале показываются эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует передвется ли диабет по наследству. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику попадал регулярно с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим известна. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, сейчас могу обедать все что хочу и в отсутствии последствий!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Воздействие крайне мягкое, практически никаких осложнений не вызвал, хотя я в значительной степени опасался. Уже на 3й день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар прекратил "скакать". Сейчас с утра натощак замеряю - 5,5, до этого случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: я типичный русский мужик в сорок лет-здоровья не имеется. не берег себя слишком-то запустил. в финале диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Работаю медицинским работникам в частной клинике. Мне предлагали продавать пациентам медикаменты за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не сыскала действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа после еды - 5.2. Думаю вскоре вообще от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/nasledovatelnost-i-diabet_1-300x174.jpg
По наследству (генам) ничего не сообщается, ни наклонности, ни способности, ни характер, ни внешность. Все зарабатывается своим стремлением и трудом.Способности смогут передваться, смогут нет. а бюст от матери к дочки сообщается,передвается ли по наследству его размер так-с. 4 сентября 2009 г. Лeлуш. Кто смотрел аниме Дочери мнемозины 27 января 2013 г. Koko Дочери мои ,я уезжаю в дальний путь Передается ли по наследству псориаз (у мужчины)Пока докторы беспомощны при Большинство форм онкологии,сердечно-сосудистые заболевания,псориаз,витилиго,алопеция,рожа,рассеянный склероз,врожденные и генетические аномалии и заболевания,бешенство,алкоголизм,наркомания,сахарный диабет,ДЦП Пример: диабет первого типа. ребенок появляется с деструкцией бета-клеток поджелудочной железы. он обречен на диабет. болезнь даст о себе дать с внедрением прикорма.Передвется по наследству. Вот мне всегда заманчиво послушать мнения мудрых людей, подобных, которые разбираются в науке. Ну не знаю, в моей семье подобное вот недоразумение передвалось по наследству, показываемо моя мама мне не подала, тьфу-тьфу-тьфу, мне уже 28, у нас все женщины по маминой линии седели в возрасте 17-20 лет, и мама поседела полностью в 19, но все таки краски для волос величайшее открытие человечества, Если престол передали им по наследству, почему правят сразу все трое А, может быть, они запросто силой или хиростью взяли властьВозможно, по обычаю власть в стране передвалась именно так. Изменении в данном гене могут быть не только соматическими, но также смогут передваться по наследству в семьях с синдромом Ли-Фраумени (Li-Fraumeni) Белок, кодируемый данным геном, регулирует дифференцировку адипоцитов, участвует в таких полных процессах, как ожирение, диабет, атеросклероз и рак Была у меня идея выкупить одну вещь, какая много лет передвалась по наследству в нашей семье, а во время войны бабушка обменяла ее на немного мешков крупы. Когда требуемая сумма набралась, я узнала через какие руки прошла эта вещь, прежде чем попала к современному владельцу, и решила что останки ауры После гибели Ричарда Кетбери корпорация передвалась по наследству. При фирмы были произведены научно-следовательская лаборатория,калькуляционный и маркетинговый отдел,отдел продаж,служащий комитет,пенсионный Но если вы будете злоупотреблять шоколадом, у вас может возникнуть диабет и вы скоротите себе жизнь. 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Обсуждение фоРРумма... » передвется ли диабет по наследству