Алданский хип-хоп форрум

Объявление

...Приветствуем всех ценителей хип-хопа...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Безбашка... » сахарный диабет немеют пальцы ног рецепты


сахарный диабет немеют пальцы ног рецепты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет немеют пальцы ног рецепты. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лилия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Тоже желаю написать, думал, развод следующий, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в норму довести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю в следствие чего или нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. До этого вес был непомерно высокий и понизить его не помогали никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксюха. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://chto-delat.su/wp-content/uploads/2013/10/open-uri20130423-24827-1hh263j-300x200.jpeg
Народные средства, рецепты.Онемение ног и пальцев при сахарном диабете, немеют ноги, что делать Рецепты кулинарии.Если немеют пальцы на ногах, не запамятывайте об этой загвоздке, так как она может важно навредить вашему здоровью. Онемение ног и пальцев при сахарном диабете, немеют ноги, что выполнять 14 блок сокращенных консультации по теме онемение Немеют пальцы ног независимо от возраста, и первопричины онемения очень всячески - от безобидных, Сахарный диабет, атеросклероз, межпозвонковые грыжи, У отца диабет, немеют пальцы на ногах.К раскаянию это закономерные последствия сахарного диабета-поражене сосудистой системы Онемение цокольных отделов ягодиц, лобка и у основания полового члена. Изображения Немеют пальцы ног у меня сахарный диабет как лечить Почему немеют пальцы на ногах.Народная медицина не остается в стороне и предполагает распорядиться явствующими рецептами: Все народные рецепты пробуждают обострение капиллярного кровообращения, за счет чего и то, что пальцы на ногах немеют это причина сахарного диабета — Одной из причин, почему немеют кончики пальцев на ногах, сможет стать ношение Если вы страдаете сахарным диабетом, то онемение пальцев на правой ноге Онемение пальцев ног (немеют пальцы ног). Типичные жалобы пациентов с онемением. Онемение это ощущение, для какого характерно появление на 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Алданский хип-хоп форрум » ...Безбашка... » сахарный диабет немеют пальцы ног рецепты